Материалов нет. Что нужно ещё: теплоизоляция отмостки, расчистка территории от мусора. Нужно сделать отмостку вокруг дома 6*9. Ширина отмостки 1 м. Нужно под ключ, договориться привезти материалы, сделать и очистить территорию от мусора. Песчаная подушка, геотекстиль, утепление, гравий. Как вариант готовы рассмотреть с плиткой бордюрной.
Материалов нет. Что нужно ещё: отделка декоративной плиткой, установка садовых бордюров вокруг отмостки. Пожелания и особенности: Ваша цена за работу за 1кв.м без материала по обустройству отмостки на песочно- щебёночной подушке и укладка плитки или брусчатки? Без бетона….
Материалов нет. Что нужно ещё: демонтаж старой отмостки. Есть отмостка, 25 лет. Потрескалась. Не просела. Под ней подушка из песка и щебня. Без сетки. Возможна ли работа только по замене верхнего покрытия с укладкой армирующей сетки?.
Материалов нет. Что нужно ещё: установка садовых бордюров вокруг отмостки. Наличие парковки рядом: есть бесплатная парковка. +10 кв.площадка, общая площадь +\- 80 кв.