Ремонт Москвич — работа в Москве

Дата: 2023-06-25
Детали
Регион
Москва
Метро
Шипиловская, Домодедовская
Занятость
возможна работа на дому
Стоимость
договорная
Дата публикации
2023-06-25
Описание
Починить: тормозную систему. Низкая педаль тормоза, увеличился тормозной путь автомобиля. Иж ода 21261-030 ---2004г.в. [Телефон скрыт] Валентин .воздух в правом заднем колесе .нигде ничего не течет жидкость не уходит.педаль тормоза у пола.
Похожие заказы
Комплексный ремонт
договорная
Ремонт под ключ. Есть дизайн-проект. Ремонт под ключ. Нужно сделать: Ремонт под ключ. 1. Демонтаж имеющихся перегородок в помещении; 2. Провести с нуля электропроводку (нужны замеры, но щиток нужно под ключ собрать + провести розетки к рабочим зонам + освещение на стенах и потолке); 3. Сантехника (2 туалета, 2 раковины + замер); 4. Монтаж перегородок в туалете + монтаж стен для ограждения туалета от другой части офиса; 5. Монтаж стен в офисе (гипсокартон) высота стен - 4 метра ; 6. Малярные работы + подготовить полностью поверхности (70 кв.м); + закупить краску фисташкового цвета (коды скину). 7. Поклеить обои + подготовить полностью поверхности (20 кв.м); 8. Плиточные работы в туалете (15 кв.м); 9. Установить тёплый пол + проложить ламинат на всю площадь пола (105 кв.м) 10. Установить 4 ПВХ окна (каждое высота 1м, ширина 2м. 11. Установить 10 бра светильников (закуплено). 12. Установить 18 люстр (закуплено). (тут нужно всё по полочкам разложить, выше именно основной список работ, не сказано и про ген.уборку и прочие работы - они нужны, обсуждатся будут отедльно) Есть дизайн-проект. Важно! От дизайна не отходим! Если возникают проблемные ситуации обязательно согласовывать их с владельцем! Ищем компанию или бригаду, которая: 1. Имеет большой опыт в ремонте (строительство тоже желательно). Желательно от 5 лет. 2. Организует свою работу максимально чётко и структурно. Задача владельца и его помощников здесь - дать ТЗ, внести предоплату при необходимости и приехать на готовый объект изредка приезжая. Поэтому если вы имеете чёткое понимание того, как правильно организовать команду начиная от прорабов, заканчивая малярами и уборщиков - нам по пути. 3. Даёт гарантии на свои работы! Минимум полгода. Нам важно, чтобы офис был местом, где можно об стену лбом биться, но стене ничего не будет). 4. Работает только по договору. 5. Закупит все материалы сама. И чётко всё распишет в смете с предлагающимися чеками. Отбор до 01.05.2024. Время на работы - 1 месяц.
Москва
Строительство и ремонт
2024-04-27
Подробнее
Ремонт телефонов
возможна работа на дому
от 1000.00 руб.
Смартфон. Марка: Xiaomi. Модель: 11t pro. Быстро разряжается, вышел из строя аккумулятор, не заряжается. Добрый день! Телефоном начал пользоваться в сентябре 2022. Аккумулятор (b58, 5000мач). Аккумулятор стал быстро разряжаться и в январе 2024 мастером была произведена замена аккумулятора на "хороший китайский аналог" (не в официальном сервисе, а на профи.ру). Аккумулятор исправно работал, держал заряд до позавчерашнего дня (то есть почти 3 месяца). В 90% случаев использовалась оригинальная быстрая зарядка. Что произошло? Позавчера (day -2) телефон по процентам разрядился с 30 до 5 практически мгновенно (за несколько секунд). После этого поставил на зарядку, телефон всю ночь стоял на зарядке, зарядился по процентам до 100 и достаточно долго держался на 100% (около 2 часов). Потом индикатор зарядки начал постепенно падать и я перестал обращать на это внимание. Вчера (day -1) перед сном поставил телефон на зарядку - индикация заряда при включении в сеть была, то есть телефон должен был начать заряжаться. Сегодня (day 0) утром проснулся, индикация заряда была 47% (вполне возможно, что такой уровень был при постановке на зарядку). Перезагрузил телефон, показал заряд 15%. И при постановке телефона на зарядку индикатор заряда увеличение процентов не показывает.
Москва
Строительство и ремонт
2024-04-27
Подробнее
Возведение стен и перегородок
договорная
Возвести перегородку/стену с проёмами. Площадь возводимых стен/перегородок: 70 м². Проём: под дверь. Количество проёмов: 4 шт. Стройматериал: газобетон. Материалов нет. Кого ищу: Аккуратных мастеров работающих со своим оборудованием. Что нужно сделать: 1. Возвести стены из газоблоков 100, высота проемов 2.3 их 4шт. Объем стен 60-70 квадратов. Со штроблением пола под основание. 2. Сделать штукатурку стен по маякам с углами 90. используя сетку, демпферную ленту, и управляемые разрез на углах. Объем около 200 В идеале механизированным способом. Договор обязателен. Оплата по факту выполненных работ. Проверка стен и штукатурка будет приниматься тех надзором.
Москва
Строительство и ремонт
2024-04-27
Подробнее
Поклейка обоев
договорная
Обои: В процессе выбора, если есть фирмы на примете - супер. С подгоном по рисунку. Площадь стен: 115 м². Помочь с покупкой обоев. Что нужно ещё: грунтовка стен, заделка неровностей. Хотим поклеить однотонные обои с эффектом покрашенных стен. (Фотографии приложу) В квартире натяжной потолок, клеить нужно будет под него. Из требований, аккуратно поклеить, чтобы не было видно швов и других дефектов поклейки Находимся в процессе выбора обоев, будет отлично если сможете посоветовать фирму обоев с однотонным цветом, как на картинке Общая площадь приблизительно 105-115 м2 Ключи получим где то с 6 мая, по времени и дате договоримся.
Москва
Строительство и ремонт
2024-04-27
Подробнее
Электрика
договорная
Не работает обычная розетка: 14 шт. Не работают розетки в половине квартиры, был осмотр от застройщика, заключение: есть разрыв , необходимо провести диагностику и найти его ( разрыв от стороннего вмешательства (бурение,врезка ) исключен). Специалист допустил, что некачественное соединение и от нагрева произошло разрыв. Свет работает. Новый дом от ПИК. Отделка выполнена, натяжные потолки. Разводка проводов по потолку, за натяжным потолком. Щиток специалистом в квартире проверялся, контакты есть, автоматы работают ( насколько качественно , не знаю, но вроде смотрел и протягивал все соединения).
Москва
Строительство и ремонт
2024-04-27
Подробнее
Электрика
договорная
Чистовые работы по электрике после ремонта. Необходимы чистовые работы по электрике при ремонте в квартире. В квартире проведена проводка, собран электрощиток. Необходимо: 1. Установить розетки, выключатели 78 шт 2. Установить бра 4 шт 3. Установить люстру одноклавишную в ГКЛ потолок 1 шт 4. Собрать люстры двуклавишные без устанвоки 2 шт 5. Установка точечных светильников в ГКЛ потолок (с прорезкой отверстий) 8 шт 6. Установка полотенцесушителя электрического 2 шт 7. подключение датчиков нептун 6 шт (только датчики) 8. установка обычного дверного звонка.
Москва
Строительство и ремонт
2024-04-27
Подробнее
Изготовление шкафа
договорная
Шкаф-купе, встроенный шкаф-купе. Размеры и количество предметов: 2 шкафа-купе по индивидуальным размерам. Дизайн-проекта нет. Нужны в основном внутренние наполнения шкафа: спускающая штанга, полка для очков и ремней, выдвижной брючный отдел. Пожелания и особенности: Нужны в основном внутренние наполнения шкафа: спускающая штанга, полка для очков и ремней, выдвижной брючный отдел. Вариация приблизительно моделей известна, только надо понимать, как в ограниченных размерах уместить наполнение.
Москва
Строительство и ремонт
2024-04-27
Подробнее