Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Мессенджер-рассылки — удалённая работа в Москве

Дата: 2023-05-30
Детали
Регион
Москва
Занятость
дистанционно
Стоимость
договорная
Дата публикации
2023-05-30
Описание
Мессенджер: Telegram, WhatsApp. Базы клиентов нет. Мы крупный ЧОП, АБ-САФЕТИ, работаем в Москве, численность сотрудников ~2500 человек. Помогите, пожалуйста убедиться в том что мы правильно понимаем что вы нам подходите для нашей рекламной кампании, если как пример брать завлечение целевой аудитории - вахтовых охранников, возраста 30-65 лет, с лицензией охранника. Можно ли запросить демо по использованию услуг в нише охранного бизнеса, возможность применимости? Также хотелось бы узнать затраты по деньгам создания рекламной кампании и с учётом затрат на таргетинг составления вами базы к примеру из 5000 пользователей в whatsapp и . в среднем р/отправку. Также хотелось бы узнать, сколько символов может содержать сообщение в рассылке. Наши способы проверить результат и отследить конверсию, целевое действие: принятие на работу сотрудника, к примеру с привязкой по номеру с которым сотрудник пришёл устраиваться на работу, сравнивая этот номер с базой для рассылки. Если мои коллеги захотят присоединиться к дискуссии могу ли я рассчитывать на соответствующий формат конференц.встречи?. Примерный бриф: Название базы: Охранники на вахту 1. Географический фильтр: Москва Все города 2. Демографический фильтр: Возраст от 25 до 60 лет 3. Дополнительные фильтры: Сфера деятельности/Интересы/Доход: Охранник, от 69 000 до 90 000 руб. Другое: Паспорт гражданина России, Лицензия 4, 5, 6 разряда. Нужный объем - 5000.
Похожие заказы

Мессенджер-рассылки

дистанционно
договорная
Мессенджер: VK. Базы клиентов нет. Необходимо подтвердить результаты ЕГЭ, опубликованные учениками в группе онлайн-школы во «ВКонтакте». Что нужно сделать Найти участников группы, которые публиковали свои результаты ЕГЭ (они все есть в обсуждениях группы -- ссылки пришлем). Написать им личное сообщение по готовому скрипту и попросить подтвердить: предмет; полученный балл ЕГЭ; Зафиксировать результат каждого обращения в таблице. Результат работы Итогом должна быть таблица со следующими полями: ссылка на профиль VK; имя; опубликованный результат; дата обращения; статус: результат подтвержден / результат не подтверждён / указаны другие баллы / нет ответа / невозможно связаться; подтверждённый учеником балл; комментарий при необходимости. Цель — собрать 400 подтвержденных результатов. Текст сообщения предоставим.
Москва Фрилансеры

Мессенджер-рассылки

дистанционно
договорная
Мессенджер: WhatsApp, Telegram. Базы клиентов нет. Организуем мероприятие по нетворкингу Москва, Дубай Необходимо находить ЦА и рассказывать о мероприятии (не коммерческое мероприятие, бесплатное) Если человеку интересно принять участие - то регистрировать его на мероприятие и вносить в базу Оплата за фактическую конечную регистрацию ( нужны не боты, а реальные люди) Оплата от 50 р за регистрацию, обсуждаемо.
Москва Фрилансеры

Мессенджер-рассылки

дистанционно
договорная
Мессенджер: WhatsApp, Telegram. Базы клиентов нет. Удаленный помощник / ассистент для простых задач в соцсетях (TG, WhatsApp, Insta) Ищу личного удаленного помощника на несколько часов в день. Вакансия идеально подойдет для студентов и тех, кто ищет простую подработку на дому без жесткого графика. Что нужно делать: Помощь в администрировании: рассылка готовой информации по открытым дубайским чатам и сообществам. Отправка шаблонных сообщений на русском и английском языках (все тексты и списки я предоставлю). Перенаправление заинтересованных пользователей на регистрацию по вашей персональной ссылке. Работа полностью удаленная, можно выполнять прямо со смартфона в любое удобное время. Оплата сдельная: 50 рублей за каждого реального пользователя, который зарегистрируется по вашей ссылке.
Москва Фрилансеры

Информирование клиентов

дистанционно
договорная
Способ информирования: рассылка через мессенджер, Через нашу амо срм. Мессенджер: Вотс ап через срм. База клиентов есть. Здравствуйте. Мы занимаемся производство лестниц , у нас есть партнеры конкретно дизайнеры, которые могут советовать нас как подрядчика для своих клиентов. Нужно сделать рассылку нашей базе дизайнеров с напоминаем о нас. Так как рассылка будет через амо срм, чтобы снизить риски блокировок нужно сделать несколько шаблонов сообщений с одним и тем же смыслом но разделить их между контактами, чтобы шаблон на всех не был один. Можно делать в день по 50 контактов допустим. В конце нужен отчет сколько сделано, кто ответил, кто не ответил.
Москва Фрилансеры

Мессенджер-рассылки

дистанционно
договорная
Мессенджер: WhatsApp, Telegram, Маx. База клиентов есть. Необходимо провести рассылку по нашей базе со своего аккаунта в телеграмме/ватсапе/максе с предложением услуг интернет маркетинга (Директ, СЕО, Сайты, Авито, ОРМ, Яндекс бизнес) В случае заинтересованности перевести клиента на продажника (Обычно диалог состоит из 3-4 сообщений) Оплата за работу 5000р при выполнении kpi (100 контактов со скринами).
Санкт-Петербург Фрилансеры

Мессенджер-рассылки

дистанционно
договорная
Мессенджер: WhatsApp. База клиентов есть. Требуется регулярная рассылка в WhatsApp. Ежедневно 10.000 сообщений. Страны СНГ на старте (первые 2-3 недели), далее подключение иных стран по всему миру. База контактов наша, все предоставляем, ничего искать самостоятельно не нужно. Требуется только настройка технической стороны и контроль рассылки, в идеале получать ежедневную аналитику по итогам рассылки. Далее на основании ее снимать срезы еженедельно и ежемесячно. Интересует стоимость и сроки запуска.
Москва Фрилансеры

Мессенджер-рассылки

дистанционно
договорная
Мессенджер: Telegram. База клиентов есть. Сделать рассылку в личные сообщения нашим бывшим клиентам с аккаунта в стилизованных полностью под наш аккаунт и обязательно если клиент отвечает что-то то нам приходит оповещение с информацией о профиле человека далее мы просто берём его в работу.
Краснодар Фрилансеры