Погладить: Периодически. Один раз в две недели. Требуется периодическая глажка белья, ориентировочно 2 раза в месяц- детское + взрослое, также пользуюсь услугами по уборки, возможно также доверю вам (2х комнатная кв). От вас парогенератор, своего нет.
Погладить: Комплект постельного белья, футболки ~6-7шт, полотенца несколько штук, несколько брюк. Один раз в две недели. Пожелания и особенности: Обращать внимание на ткань изделия, чтобы не повредить при глажке.
Погладить: Разное количество. Один раз в неделю. Пожелания и особенности: Погладить: Разное количество. Один раз в неделю. Пожелания и особенности: Важно: аккуратность, опыт работы с разными тканями, внимательность к деталям (воротнички, манжеты, стрелки). После глажки вещи аккуратно складывать или развешивать. Хорошая доска и утюг имеются.