Сопровождение больных — работа в Москве
Дата: 2023-02-14
Детали
Регион
Москва
Метро
Спортивная, Фрунзенская
Стоимость
договорная
Дата публикации
2023-02-14
Описание
Несколько раз в неделю. Несколько часов в день. Добрый день! Каждый день (будни) вожу отца на лучевую терапию с Фрунзенской в район Ростокино (ул. Будайская), но вынужден улететь в командировку с 21 февраля. Путь до больницы - 25-28 минут. Процедура 25 минут. Обратно - 45-50 минут. Даты: 22, 27, 28 февраля. Отец без проблем ходит сам, но важно чтобы была одна машина, чтоб внести номер в больницу. Возможно, 28-го также нужно будет отвести в Блохина.
Похожие заказы
Сопровождение больных
договорная
Несколько раз в неделю. Несколько часов в день. Помочь доехать с коляской на автобусе до поликлиники и обратно.
Санкт-Петербург
Домашний персонал
2025-12-12
Сопровождение больных
договорная
На один раз. Полный день. Необходимо перевести бабушку из Москвы в Сочи на самолете. Нужен физически сильный человек, который донесет до такси, затем полностью будет сопровождать в аэропорту, посадит в кресло в самолете, затем также все сделает в аэропорту прилета, доедет до дома, поможет уложить в доме. Билеты туда-обратно с нас.
Москва
Домашний персонал
2025-12-11
Сопровождение больных
договорная
На один раз. Несколько часов в день. Нужно забрать бабушку из пансионата, отвезти к гинекологу, после врача обратно отвезти в пансионат.
Москва
Домашний персонал
2025-12-11
Сопровождение больных
договорная
На один раз. Несколько часов в день.
Москва
Домашний персонал
2025-12-11
Сопровождение больных
договорная
На один раз. Полный день. Сопроводить пожилую женщину в поезде Симферополь-Москва: - обеспечить гигиенических уход (смена подгузников), - давать поесть попить, - помогать принять лекарства (она сама знает, когда, что принимать) - покормить-попоить кошечку (по необходимости почистить лоток) - побеседовать. Женщина: 76 лет, адекватная, доброжелательная (но бывает капризной и в плохом настроении, когда что-то болит), не парализованная, но малоподвижная, мышцы практически атрофировались. Пьет и кушает сама, может переворачиваться. При ней кошечка. Если Вы готовы взяться за эту подработку, но едете из (через) Симферополя в Москву в других числах, напишите, дату и в каком поезде, я попробую поменять ее билет.
Москва
Домашний персонал
2025-12-10
Сопровождение больных
договорная
Несколько раз в неделю. Несколько часов в день. Пожелания и особенности: Нужно сопровождать утром до поликлиники (1 км) в коляске на перевязку и обратно. Мужчина желательно.
Санкт-Петербург
Домашний персонал
2025-12-10
Сопровождение больных
договорная
На постоянной основе без проживания. Прогулки и занятия с больным, который ходит только с опорой-поддержкой.
Мурманск
Домашний персонал
2025-12-10