Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Тренеры
Уход за животными
Автоинструкторы

Программирование — работа в Москве

Дата: 2023-02-14
Детали
Регион
Москва
Метро
Марьина Роща, Савёловская
Занятость
с выездом или дистанционно
Стоимость
договорная
Дата публикации
2023-02-14
Описание
Для работы Необходимо произвести первичную настройку системы 1С ERP по техническому заданию каждого из отделов. Если есть возможность после этого провести обучение, то это будет приветствоваться.
Похожие заказы

Обучение Verilog

дистанционно
договорная
Для себя Подготовка к защите лабораторной
Санкт-Петербург Репетиторы

Обучение программированию

дистанционно
договорная
Язык программирования: Qa Для себя
Санкт-Петербург Репетиторы

Обучение Unreal Engine

дистанционно
договорная
Подготовка к экзамену
Москва Репетиторы

Обучение C#

дистанционно
договорная
Для работы
Карелия Репетиторы

Обучение .NET

дистанционно
договорная
Для работы Нужна помощь с устройством на работу. Почти год не могу найти работу (скорее джун, трудовая пустая, есть не мало опыта фриланса без больших проектов, стартапы). Уже 3 месяца нет никаких собеседований/тестовых, не читают/читают и молчат до помещения в архив/отказывают. Более-менее честное резюме https://dropmefiles.com/GWhAT (открывается браузером). Больше всего интересует разработка в сфере веб бэкенд (.NET C#): круды, легаси, бизнес логика, WEB API, взаимодействие с СУБД и прочими БД, хранилищами, сервисами, микросервисами, ELK, K8s и т.д. Не против фулстека, других ЯП/фреймворков/технологий. Если всё плохо, приемлем вариант с фронтендом или десктопом. Я думаю, мне может помочь человек, не давно сменивший работу, работающий прямо сейчас и имеющий зп 130к+ (мидл). Увы, я буду просить доказательства. Сопроводительное с ответами на требования в вакансии отправляю почти всегда. Я экспериментировал с опытом, компаниями, украшивал резюме, не помогло. Советы прогнать через ИИ не помогли, он хрень какую-то пишет. То на мидла/джуна мало опыта, то на джуна/стажера слишком много опыта. На другой стек почти не бывало положительных реакций работодателей. Еще у меня есть некоторые вопросы, касающиеся бэкенд разработки. Например, сеньер мне сказал что практикует блокировки строк в СУБД (при read commited например); я этому научился (ранее в стартапах/проде таким не занимался), забабахал пет проект, в котором написал оптимизированные запросы, без дедлоков, с блокировками, вроде бы по красоте всё, и мне множество разработчиков ответило что всё фигня и бред, никто так не оптимизирует, на дедлоки всем пофиг, raw sql простыню с логикой не пишут, хреначат SERIALIZABLE и юзают только EF Core LINQ; ну или блокируют на уровне приложения (не advisory locks в СУБД) чтобы СУБД не захлебывалась. Как там на самом деле на продах? Что мне на собесе говорить по этому поводу? Будут ли такие вопросы? (Однажды был на собесе на 80к/мес с миллиардом технологий, задавали только вопросы про ООП/SOLID и где там JWT токен в HTTP запросе может лежать. Сказали что я в ТОП-3 кандидатов попал, помню что неуверенным был на ООП вопросах). По Saga, 2PC теорию знаю и могу реализовать, но мне сомнительный чел с 3 годами опыта в разных местах сказал что такое никогда не делают. По этому поводу как дела обстоят? Это тоже наверно должно быть у меня в легенде? Еще мне наверно нужна легенда по оркестрации/хореографии, rabbitmq/kafka? Это только в теории знаю и могу реализовать, но не знаю как на продах делают. Что там про собрать пакет запросов от клиентов, свалидировать, подготовить, применить в СУБД батчем без блокировок строк?
Екатеринбург Репетиторы

UX-UI дизайн

дистанционно
договорная
чат-бота. Продукт: Создание Telegram-бота, предназначенного для автоматизации коммуникации с аудиторией, повышения вовлечённости пользователей, упрощения навигации по продукции и поддержки digital-продвижения бренда. Объём работ: Разработка включает 10–15 экранов (состояний диалога), в зависимости от глубины сценариев: Стартовый экран (приветствие + согласие) Краткое объяснение теста Выбор сценария (1–3 варианта) Первый экран сценария (основной путь) Разветвление 1 (выбор действия) Разветвление 2 (альтернативный путь) Экран ошибки/тупика (если пользователь “теряется”) Экран с вопросом оценки UX Экран сбора обратной связи (текстовый ввод) Финальный экран (завершение теста). Техническое задание есть.
Санкт-Петербург Фрилансеры

UX-UI дизайн

дистанционно
договорная
Дизайн десктоп приложения. Продукт: Нужно разработать дизайн приложения для тач панели - всего несколько экранов, элементов на экранах минимум 1. Экран с кнопкой начать 2. Выбор фона 3. Экран фотографирования 4. Экран результата Брендбук в фигме есть Нужен человек, умеющий работать с нейросетями в фигме, время поджимает - собрать нужно за пару часов, какой то глубокой проработки UX и экранов не нужно. Референсы есть. Если сметчимся, возможно дальнейшее регулярное сотрудничество (~2-3 проекта в месяц). Объём работ: 4 экрана, базовые UI элементы типа кнопки Продолжить. Техническое задание есть.
Москва Фрилансеры