Ремонт компьютеров
договорная
Включается, загрузка не происходит, экран остается чёрным, не работает клавиатура. Сохранить все данные с компьютера. Стационарный компьютер. Количество компьютеров: 1 шт.
Компьютеры
договорная
Починить компьютер. Включается, загрузка не происходит, экран остается чёрным. Сохранить все данные с компьютера. Стационарный компьютер. Количество компьютеров: 1 шт.
Ремонт компьютеров
на дому
договорная
Установка комплектующих пк. Сохранить все данные с компьютера. Стационарный компьютер. Количество компьютеров: 1 шт.
Ремонт компьютеров
договорная
Не работает клавиатура, Вирус шифровальщик. Сохранить все данные с компьютера. Стационарный компьютер. Количество компьютеров: 1 шт. На пк попал вирус шифровальщик. Зайти через безопасный доступ дает, но все процессы ломанные и выходит множество ошибок при запуске системных процессов. При входе в пк в обычном режиме все работает, файлы открываются, интернет работает, но не работает клавиатура и не дает открыть подразделы системных настроек (ни диспетчер устройств, ни программы, ничего). При запуске анализа системы через командную строку ничего не показывает, все файлы будто исправны. Вероятно, нужно переустановить виндовс, но нужно сохранить каким-то образом файлы. Откатить систему не дает.
Ремонт компьютеров
договорная
Работает, но периодически зависает, работает медленнее обычного, сильно нагревается, очень сильно виснет. Сохранение данных с компьютера не требуется. Стационарный компьютер. Количество компьютеров: 1 шт. Пожелания и особенности: проблема компьютер после сброса до заводских настроек начал ещё сильнее лагать виснуть и так далее чем до этого сброса, я создал новую учетную запись майкрософт при попытке установить код пароль на компьютер или войти в onedrive мне выдает ошибку что есть проблема какая то с учетной записью, в моменте пк может просто зафризить на 30 сек и так постоянно.
Ремонт компьютеров
договорная
Включается, загрузка не происходит, экран остается чёрным. Сохранение данных с компьютера не требуется. Стационарный компьютер. Количество компьютеров: 1 шт. Пожелания и особенности: Добрый вечер. Я обновляю комп менял с i512400f Обновляю комп с старый, новый 7500ф + 3060ти старый рабочий , мат asus prime x670-p wifi ( друг отдал я боюсь что проблем в нем), рам 8x2 новый. Я все собрал, вентилятор двигают а на могитор просто светит и выключает. Биос не зашел. Просто черный экран но внизу светит видюха и кулер.
Ремонт компьютеров
договорная
Чистка. Сохранение данных с компьютера не требуется. Стационарный компьютер. Количество компьютеров: 1 шт. Плановый апгрейд и чистка игрового ПК. Нужно: 1. Полная чистка от пыли. 2. Чистка и обслуживание СЖО (водянки), замена термопасты. 3. Физическая замена процессора на новый Ryzen 7 7800X3D. 4. Обновление BIOS платы MSI B650 до последней версии и повторное включение EXPO-профиля памяти на 6000 МГц. Все работы у меня на дому.