Штробы: под вентиляционный канал, а также для установки рулонной шторы. Общая длина штроб: 0.2 м. Толщина 10 см, необходимо увеличить окружность со 100 до 120 мм. Плюс повесить ролл-штору, саморезов в комплекте нет, на фото нужные.
Общая длина штроб: 6 м. Пожелания и особенности: Аккуратно Проштробить 3 штробы в бетонной дорожке для дренажа дождевой воды (из луж). Глубина каждой штробы 25 мм, ширина 30 мм, длина каждой штробы примерно 1-1,5 м. Для реза сначала Использовать штроборез, затем перфоратор. Также понадобится болгарка (так как вплотную к бордюру штроборезом не подойдешь). В месте примыкания штробы к бордюру аккуратно коронкой сделать отверстие в бордюре диаметром 30 мм под углом 45 градусов. Глубина отверстия примерно 8 см ( для стока воды в клумбу). Фото как образец, как уже сделали. Сейчас надо сделать тоже самое, только в других местах во дворе.
Общая длина штроб: 500 м. Поверхность: бетон. Пожелания и особенности: Хочу повесить настенный светильник без проводов в детской. Для этого хочу провести штробу от выключателя в детской примерно на 50 см вверх. Так же нужна помощь в установке светильника. Нужно сделать завтра утром.