Несколько раз в неделю. Несколько часов в день. Довести до процедурного кабинета и обратно - основная задача. 50 лет, ходит на ходунках. Онкология мозга. Лечится в Балашихе, ПЭТ Технолоджи до 8 ноября с 8 утра, до 1500р/день до 18ч наверно, обсуждаемо.
2-3 раза в день. Несколько часов в день. Больная лежит в неврологическом отделении. Сахарный диабет дал осложнение на ноги. Сейчас она не ходит. Но двигается , сидит, в сознании, может ненадолго привстать с опорой. 2-3 раза в день необходимо приехать и помочь с гигиеной.
На постоянной основе без проживания. Требуется уход в больнице Лежачий пациент Нужен уход гигиенический (туалет-памперсы и с кормлением (помочь сесть) В идеале, приходящий вариант живущего рядом человека Постоянное сидение рядом не требуется
Несколько раз в неделю. Полный день. Пожелания и особенности: Она очень слабая, плохо ест, есть пролежни, сама не пьет. Все время в сонном состоянии. Те кто грубо обращаются с пациентами, не писать.