Вопросы по заграничному счету: Какие есть варианты перевода на армянский счет кроме Unistream? В каких объемах переводы на заграничный счет скорее не заинтересуют налоговую РФ? Есть ли объемы при которых мы что-то будем должны Армении? или пока мы налоговые резиденты РФ, мы налоговой Армении ничего не должны? Вопросы по приему денег от клиентов (зарубежных) за услуги на зарубежный счет: Для каких операций можно использовать зарубежный счет? Можно ли получать д/с на валютные счета армянского банка от клиентов за услуги? В каком объеме это не беспокоит налоговую Армении? а налоговую РФ? Обсудить схему, можно ли с этих полученных денег за услуги от заграничных клиентов легально платить налоги в РФ? Обсудить схему, как можно получать деньги легально, например через гумпомощь? Каким образом сейчас лучше отправить деньги в Италию, с учетом нашей конфигурации? Как сейчас вообще переводят деньги из РФ? В чем подвох использования таможенных деклараций если мы вывозим наличные? Каким образом функционирует Binance? Как относитесь к этой бирже? требуют доки, подтверждать не подветржать и т.д. Есть ли сейчас в РФ переводы напрямую по свифту? Кто может? Какие риски? Кто сейчас дает переводы по свифту из РФ? Если снимаем с армянского счета в Италии с карты, все ли ок?.