Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Тренеры
Уход за животными
Автоинструкторы

Email-маркетинг — удалённая работа в Москве

Дата: 2022-06-20
Детали
Регион
Москва
Занятость
дистанционно
Стоимость
от 60000.00 руб.
Дата публикации
2022-06-20
Описание
Бюджет на рекламную кампанию: Обсуждаем на собеседовании. Постоянная работа. ESCAPEWELT GmbH- это потрясающие игрушки-головоломки, которые на несколько часов занимают всю семью для совместного времяпрепровождения. Уже сейчас в этом проекте трудится порядка 120 человек из 12 стран мира. У нас свой собственный конструкторский отдел и два высококлассных производства. На данный момент мы завоевали сердца более 100.000 клиентов, в 30+ странах мира «Люди перестают играть не потому, что стареют; они стареют потому, что перестают играть». Оливер Уэнделл Холмс И наша цель, чтобы люди не переставали играть, ведь игра - это единственное, что нами движет и дает нам энергию;))) Мы растем с гигантской скоростью и сейчас уже настал тот момент, когда возникла потребность в специалисте по e-mail рассылкам. КТО ТОЧНО ПОДОЙДЕТ: У вас есть опыт работы именно с товарами -Вы уже настроили более 100 рассылок для компаний. -Четко знаете КАК компания может зарабатывать на e-mail рассылках. -Глубоко понимаете поведенческую психологию клиента и умеете выстраивать правильную коммуникацию со своей ЦА. -Вы пишите крутые продающие письма и делаете классный дизайн для них; (или знаете к кому за этим обратиться) -Вы умеете анализировать показатели и понимает как и где «подкрутить». -Вы работает с UTM-метками и лучшими программами для рассылки. ЧТО МЫ ГОТОВЫ ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ: Европейскую компанию, с мировым уровнем игры; Мы входим в тройку сильнейших игроков на рынке интеллектуальных игр; В наши стратегические планы посвятим Вас чуть позже;)) Вам точно будет с нами нескучно; Размах большой, без потолка, играем по всей Европе; Наш руководитель компании – это сама адекватность; Для многих сотрудников компании он -ментор, способный вывести любого на новый уровень; Одновременно с этим, он провел тысячи собеседований самостоятельно, видит людей насквозь и подбирает в команду только лучших Это реально крутой шанс прокачать свои скилы и выйти на новый уровень, работая рядом с опытным, успешным владельцем бизнеса! Вся наша команда - это профи и зажигалки в одном лице; С нами трудно тем, кто неэффективен и легко тем, кто пашет с нами на одном уровне и выдает ожидаемые показатели; Зарплата более чем адекватная. Мы не ставим KPI, но спрашиваем результаты!!! Этапы подбора будут следующие: 1. После отклика на нашу вакансию, ваше резюме попадет на оценку HR компании. 2. После утверждения Вашего резюме, Вы получите анкету для отбора кандидатов. Просьба на этом этапе отнестись внимательно и максимально открыто и развернуто ответить на вопросы. 3. После утверждения Вашей кандидатуры с Вами свяжется HR компании и пригласит на встречу. 4. На собеседование нужно быть готовым выйти на видеосвязь в Skype, имея стабильный интернет. Удачи!;))).
Похожие заказы

Email-маркетинг

дистанционно
договорная
Бюджет на рекламную кампанию: 0. Рекламодатель: ООО. Постоянная работа. Юридическая компания. ?составление плана рассылок в соответствии с общим инфо планом ?Рассылки через Б24 по имеющейся базе клиентов ?работа с клиентской базой: сегментация, исключения ?Аналитика эффективности рассылок.
Тюмень Фрилансеры

Email-маркетинг

дистанционно
договорная
Бюджет на рекламную кампанию: 5000. Рекламодатель: ООО. Разовая задача или временный проект. Сфера - посуточная аренда квартир. Отправка Email рассылок 1-2 раза в неделю.
Москва Фрилансеры

Email-маркетинг

дистанционно
договорная
Бюджет на рекламную кампанию: 5000. Рекламодатель: ООО. Разовая задача или временный проект. Сдача помещений в аренду, производственные, для хранения, под гараж , офис.
Москва Фрилансеры

Email-маркетинг

дистанционно
договорная
Бюджет на рекламную кампанию: Не знаю. Рекламодатель: физическое лицо. Постоянная работа. Задача: провести email-рассылку по головой базе на 20 000 получателей для агентств недвижимости из регионов России и СНГ. Предложение о сотрудничестве: передавайте клиентов на Москву, Санкт-Петербург, Краснодарский край, Калининград, Дубай, Таиланд. Делим комиссию 50/50 за новостройки, 25% за вторичку и аренду.
Санкт-Петербург Фрилансеры

Интернет-маркетинг

дистанционно
договорная
Бюджет на рекламную кампанию: 2000. Рекламодатель: ИП. Разовая задача или временный проект. Нужно опубликовать отзывы на сайт интернет-магазина.
Тула Фрилансеры

Маркетинг

дистанционно
договорная
Продвижение в интернете. Бюджет на рекламную кампанию: 20000. Рекламодатель: самозанятый. Постоянная работа. Что за бот: Telegram-бот который соединяет грузоотправителей и водителей для доставки товаров на склады Wildberries и Ozon. Клиенты платят за размещение заявок, водители — за отклики и подписку. Реальный продукт с живой аудиторией. Пожелания и особенности: Партнёр по продвижению Telegram-бота WB и Ozon логистика — 10% с каждой оплаты Ищу партнёров для продвижения биржи грузоперевозок между поставщиками WB/Ozon и водителями в Екатеринбурге. Суть работы: Получаешь реферальную ссылку ? продвигаешь любыми способами ? с каждой оплаты пришедшего пользователя получаешь 10%. Сколько можно заработать: — 10 платящих пользователей в месяц ? ~3 000–5 000 ? — 50 платящих пользователей ? ~15 000–25 000 ? — 200 платящих пользователей ? ~60 000–100 000 ? Что предоставлю: — реферальную ссылку с отслеживанием — описание бота и аудитории — готовые тексты и рекламные материалы — рекомендации где искать аудиторию — помощь с пониманием продукта Кого ищу: Людей с опытом (можно без опыта) в Telegram-маркетинге, продвижении каналов, реферальных программах. Подойдут владельцы каналов для поставщиков WB/Ozon, водителей, грузоперевозок, малого бизнеса. Условия: 10% от всех оплат по вашей ссылке. Выплаты еженедельно или ежемесячно — по договорённости. Долгосрочное партнёрство.
Екатеринбург Фрилансеры

Маркетинг

дистанционно
договорная
Продвижение в интернете. Бюджет на рекламную кампанию: 1000. Рекламодатель: самозанятый. Постоянная работа. Надо привести рефералов в тг бот по реф ссылке,там надо подтвердить почту(активных не ищу,не обязательно)нужно в большом количестве не знаю,можно ли назвать это для вас накруткой,поэтому расскажу как привлечение людей.
Москва Фрилансеры