Укладка палубной доски
договорная
Что нужно ещё: положить гидроизоляцию. Стройматериалы есть. Наличие парковки рядом: есть бесплатная парковка. Добрый день. Хотелось бы сделать настил из лиственницы, по трубам ПНД, между грядками. Труба и лиственница в наличии.
Укладка палубной доски
договорная
Стройматериалы есть. Рядом есть парковка: есть бесплатная парковка. Пожелания и особенности: Постелить полы лиственница ( сам куплю сосед торгует лиственницей ) на террасу и сделать столбы и ограждения ( сосна материал столбы и квадрат куплю сам ) от вас работа конечно по шлифовать и покрасить цвет венге маслом BIOFA сам все привезу срок нужен и стоимость работ Только профи с опытом больше 10 лет по дереву Желательно Звенигород Истра проживания нет.
Укладка палубной доски
договорная
Что нужно ещё: установить напольный плинтус. Плинтус: по рекомендации специалиста. Длина плинтуса: 3 м. Стройматериалы есть.
Укладка палубной доски
договорная
Что нужно ещё: Сделать каркас. Стройматериалов нет.
Укладка палубной доски
договорная
Стройматериалы есть. Доброго времени суток, нужно уложить палубную доску , покрасить , основа есть , 55-60 кВ , листвяк .
Укладка палубной доски
договорная
Что нужно ещё: демонтировать старое напольное покрытие. Стройматериалы есть.
Укладка палубной доски
договорная
Стройматериалы есть. Доску установить на скрытый крепеж. 11 шт по 1.5 метра, 24 шт по 6 м.