Продать: квартиру. 3-комнатная. Площадь: 60 м². Есть прописанные. Только для тех, кто занимается проблемными квартирами. Для тех, кто “в теме“! Продажа 100% доли. Есть 1 взрослый, имеющий право бессрочного пользования и 2 её несовершеннолетних детей.
Нужна только консультация. Купить: Долю в квартире. Разделить собственные кредиты, которые потрачены на ремонт в общей квартиры с теми, кто еще прописан в этой квартире и продать свою долю.
Продать: Готовый бизнес. Площадь: 30 м². Пожелания и особенности: Хочу продать готовый бизнес, кафе шаурма Ремонт выполнен с нуля, все коммуникации подключены, вся мебель, сантехника, все новое Все оборудование новое : вытяжка , фритюр двойной вертел, гриль печь для пиццы , печь для хот догов, ларь барный холодильник Удобное расположение варшавское шоссе , 21 км, 23/1 Аренда помещения 70 тыс/мес Продаю в связи с тем что не расчитали финансы.