Иностранные дикторы — работа в Москве

Дата: 2021-12-02
Детали
Регион
Москва
Занятость
дистанционно
Стоимость
договорная
Дата публикации
2021-12-02
Описание
Систематично на английском разговорном нужно озвучивать видео , каждую неделю по 2 видео.Видео короткие 5-7 минут. Сотрудничество на долгосрок , не единоразово! Оплата по факту за каждое видео.
Похожие заказы
Сведение звука
дистанционно
от 5000.00 руб.
Длительность записи: 2 минуты. Обязательно жду вашего портфолио,сразу говорю, что звук нужен не вторичный, скорее всего у тебя уже должен быть хороший слух.
Москва
Артисты
2024-04-26
Подробнее
Звук
возможна работа на дому
договорная
Сопровождение записи в видео-студии. Оператор Jalinga студия. Сопровождение съемки в студии в качестве оператора и дизайнера по расписанию записей с преподавателями. Период оказания услуг: Июнь-август 2024 года, в рабочее время 10-19 часов, будни. Место оказания услуг: г. Москва, улица Вавилова, дом 7 ВНИМАНИЕ!!! Набор услуг перечислен для одной единицы (курс). Таких наборов (курсов) будет 6 в указанный период. 1. Бриф преподавателя по подготовке к съемке (1 шт) -предоставление шаблонов для презентаций - консультирование по заполнению презентации для Jalinga - консультирование по позиционированию преподавателя - ответы на вопросы спикера 2. Сопровождение спикера в студии. Запись видео/подкаста (14 астрономических часов, разбито на несколько дней по согласованию со спикером/преподавателем) - подготовка студии к съёмке (включить оборудование, настроить свет, заменить батарейки в кликере и микрофоне-петличке); - подготовка спикера с съемке: знакомство с возможностями студии, обучение управлением студией (как листать слайды, как рисовать на доске, старт/завершение записи, просмотр результата записи), рекомендации по внешнему виду и позиции спикера при съемке и прочее; - загрузка презентации в программное обеспечение студии, отсмотр слайдов презентации на возможные погрешности; - выгрузка результатов съемки в облачное хранилище для обеспечения возможности дальнейшего отсмотра видеоматериала и формирования ТЗ на монтаж.
Москва
Артисты
2024-04-25
Подробнее
Дикторы
возможна работа на дому
договорная
Разовая задача или временный проект. Озвучить: Видео-обзор товара. Голос: мужской. Озвучка в студии специалиста. Длительность озвучивания: 2-3 минуты. Нужен будет голос для озвучки видео-обзора товара. Товар относится к промышленной сфере, мы разработали свой , под нашей торговой маркой. (Принтер-аппликатор этикеток).
Москва
Артисты
2024-04-25
Подробнее
Озвучка аудиокниг
дистанционно
от 300.00 руб.
Голос: мужской. Озвучка в студии специалиста. Длительность озвучивания: около 8 минут. Мой друг написал книгу и мне нужно ее озвучить чтобы сделать ему подарок (писал в общем то чат гпт а не он) там написана полная бредятина, некоторым не понравится это озвучивать.
Москва
Артисты
2024-04-25
Подробнее
Дикторы
возможна работа на дому
договорная
Разовая задача или временный проект. Озвучить: рекламный ролик. Голос: женский. Озвучка в студии специалиста. Длительность озвучивания: 1 минута. Нужно озвучить 2 ролика по 1 мин для соц.сетей бренда одежды (тг, инстаграм) Пишите свои расценки.
Москва
Артисты
2024-04-25
Подробнее
Звукорежиссёры
договорная
Выступление. Звуковое оборудование есть. Нужно подключить для озвучивание небольшого концерта на 10 человек - 2 гитары, микрофон и поставить минус для танца (из оборудования микшер ямаха) Если есть вопросы по оборудованию, могу уточнить конкретнее, пишите.
Москва
Артисты
2024-04-25
Подробнее
Песни на заказ
дистанционно
договорная
Длительность записи: 2 минуты. Необходимо написать стихотворение в форме песни. Главное, чтобы звучно гармонично звучало.
Москва
Артисты
2024-04-25
Подробнее