Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Повара-кондитеры — работа в Москве

Дата: 2021-09-04
Детали
Регион
Москва
Метро
Речной вокзал, Водный стадион, Войковская, Аэропорт, Динамо, Белорусская, Сокол, Театральная, Маяковская, Тверская
Занятость
на дому
Стоимость
от 500.00 руб.
Дата публикации
2021-09-04
Описание
Десерт на заказ. Торт: «Наполеон». Вес торта: 2 кг. Пожелания: Я хотел бы заказать Наполеон по своему рецепту. Он не особо отличается от обычного по составу. Почему-то везде коржи делаю слоёными, а мне нужны такие, которые “рассыпаются в песок“. И крем, все делаю по-разному. Я хотел бы заварной, по моему рецепту. От Вас, как от мастера, ожидаю технологичности и профессионализма. Декор не нужен. Если удобнее разделить на несколько тортов, устроит. Рецепт масштабируйте, по своему расчёту. Вес не принципиален. Доставка не требуется.
Похожие заказы

Торты на заказ

договорная
«Наполеон». 2000 кг. Прослойка: заварной крем. Наполеон на 2/3 кг (коржи поджаристые и ультра тонкие крем заварноу - без масла и сгущенки) наполеон пропитанный не сухой!.
Москва Артисты

Торт «Наполеон»

договорная
1 кг. Прослойка: Безлактозный. Исключить: Лактоза.
Москва Артисты

Торт для диабетиков

договорная
«Наполеон». 2 кг. Прослойка: кремовая. Крем: сливочный.
Москва Артисты

Торт «Наполеон»

возможна работа на дому
договорная
2 кг. Прослойка: выберу с кондитером. Исключить: аллергия на орехи.
Москва Артисты

Торты на заказ

договорная
«Наполеон». 1.5 кг. Прослойка: крем-чиз. Молочная девочка и крем чиз.
Москва Артисты

Торт «Наполеон»

возможна работа на дому
договорная
3 кг.
Москва Артисты

Торт «Наполеон»

на дому
договорная
2 кг. Прослойка: Крем пломбир. 4 пирожных по 250гр прямоугольные 1 торт 1кг прямоугольный. Пока хочу узнать стоимость работы
Санкт-Петербург Артисты