Водонагреватель: накопительный. Марка: Ariston. Модель: АВС VLS PW50. Не включается. Требуется ремонт проточного нагревателя Аристон . Нагреватель перестал включатся . Говорят перегорели тэны . И устранить течь уличных фильтров и крана стиральной машины. Фильтра и кран новые . Но возможно трубы старые и нет возможно затянуть нормально. На фото старые фильтра , новые такие же.
Подключить нагреватель воды. Починить: Не знаю тип нагревателя. Не знаю, как включить. Марка: Thermex. Модель: ER50V. Нагреватель остался от предыдущих хозяев квартиры, не знаю, как включить. Нужно показать, как им пользоваться.
Починить: накопительный водонагреватель. Объём бака: 50-100 литров. Не включается, от воды бьёт током. Марка: Ariston. Модель: Ariston SGHP 80 VE 1.5. Пожелания и особенности: Починить настенный водонагреватель Ariston SGHP 80 VE 1.5.