Уборка производственных помещений
договорная
Уборка: генеральная. Что нужно ещё: вымыть окна, Отмыть стены. Окна: глухие. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Пожелания и особенности: Помещение 24х36 высота 7 метров. Задача отмыть стены, просто обеспылить не получится, нужно именно мыть тряпками. Есть лиса и высокая лестница, не уверен, что этого будет достаточно. Важен опыт именно промышленных помещений. Готов оплатить пробный выезд, что вы точно оценили масштаб работ и показали что точно сможете отмыть.
Уборка
договорная
Уборка: Разовая. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Пожелания и особенности: Добрый день! ?? Нужна уборщица на 3 дня для работы на SPA-мероприятии. Убирать и готовить процедурный кабинет между посетителями (5 процедур в день). ?? Территориально: д. Толстопальцево ?? Время работы: ориентировочно с 9:30 до 20:00 (уточняется) ?? 24, 25 и 26 августа Все подробности могу рассказать.
Уборка после ремонта
договорная
Что нужно ещё: вынести мусор, Пыль , пол. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Пожелания и особенности: Добрый день! Сегодня день либо ночь требуется сотрудники, нужно помыть школу. 7500 квадратных метров, ну сотрудники есть, просто не хватает. Без окон. Оплата после смены. Можно бригадой.
Уборка
договорная
Уборка: Ежедневно. Что нужно ещё: Уборка помещений и мебели. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Пожелания и особенности: С 10-00 до 20-00 2/2 или 3/3.
Уборка после ремонта
договорная
Что нужно ещё: Вымыть стены и пол. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста.
Уборка
договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: ежедневная. Что нужно ещё: вынести мусор. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Пожелания и особенности: Требуется уборщица в кондитерской цех. Нужно выйти прям сегодня 21 августа, хотя бы в обед, но лучше пораньше. Можно разово, но лучше чтобы была возможность приходить постоянно. Мы ищем сотрудника на постоянную работу, с графиком 5/2 или 6/1. Платим 70000? за рабочий месяц. 9 часов с перерывом на обед. Помещение цеха - 30 кв м. Остальная площадь - склад, комната персонала, коридор. В обязанности входит мытье полов и посуды, обеспыливание и дезинфекция поверхностей. Раскладывать продукты по местам, наводить порядок. Мытье холодильников и оборудования. Рассматриваем кандидатов только с документами! Либо паспорт РФ, либо оформленные документы на пребывание в России. Мед книжку оформим за свой счет, если останетесь с нами работать.
Уборка
договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: разовая. Что нужно ещё: вынести мусор. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Пожелания и особенности: Требуется уборщица в кондитерской цех. Нужно выйти прям сегодня 21 августа, хотя бы в обед, но лучше пораньше. 9 часов с перерывом на обед. Помещение цеха - 30 кв м. Остальная площадь - склад, комната персонала, коридор. В обязанности входит мытье полов и посуды, обеспыливание и дезинфекция поверхностей. Раскладывать продукты по местам, наводить порядок. Мытье холодильников и оборудования. Рассматриваем кандидатов только с документами! Либо паспорт РФ, либо оформленные документы на пребывание в России.