Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Пошив штор — работа в Москве

Дата: 2021-05-27
Детали
Регион
Москва
Метро
Фрунзенская
Занятость
возможна работа на дому
Стоимость
от 2500.00 руб.
Дата публикации
2021-05-27
Описание
Нужно пошить красивый занавес (штору) на дверной проем из ткани чёрный однотонный “Блэкаут“ размером 1,20м в ширину и 2,20м в высоту. Нужно придумать как сделать так, чтобы эта штора висящая в дверном проёме полностью исключала попадание света из соседней комнаты в тёмную комнату и не колыхалась от вентиляции, сквозняков и когда через неё проходят люди. Штора не должна двигаться вправо-влево по карнизу, отходить от стен дверного проёма и не давать засвет в тёмную комнату когда из светлой комнаты туда кто-то входит. Мне представляется это реализовать сшив два полотна ткани по верху и по вертикалям, а вырезы под проход в каждом их двух полотен сделать не чётко по центру проёма, а на одном правее на метр, а на втором левее на метр от центральной вертикали. По краям в проходе общить бахрамой чтобы в темноте обозначить край полотна. По вертикальным краям шторы и по низу нужно вшить или нашить что-то тяжелое, чтобы при сквозняке штора не отходила от стен проёма давая засвет в тёмную комнат
Похожие заказы

Пошив

договорная
Сшить: Для кухонных разъемов шторки. Крепление на шторах: липучки, завязки. Количество шторных полотен: 4 шт. Количество окон: 1. Ткань: бархат. Ткань для пошива есть. Размер: 90*100. Что нужно ещё: Выезд и пошив у заказчика.
Москва Красота

Пошив штор

дистанционно
договорная
Сшить: Плиссе. Крепление на шторах: по рекомендации специалиста. Количество шторных полотен: 4 шт. Количество окон: 4. Ткань: блэкаут. Ткани для пошива нет. Размер: 120*140.
Санкт-Петербург Красота

Пошив штор

договорная
Сшить: тюль. Количество шторных полотен: 2 шт. Количество окон: 2. Ткань для пошива есть. Размер: 3000на 2.50. Что нужно ещё: развеска штор. Пожелания и особенности: Повесить 2 тюля. 1 из них погладить.
Москва Красота

Пошив штор

дистанционно
договорная
Сшить: тюль. Количество шторных полотен: 2 шт. Количество окон: 2. Ткани для пошива нет. Размер: 500*250, 700*250. Что нужно ещё: помощь в подборе ткани.
Москва Красота

Пошив штор

возможна работа на дому
договорная
Сшить: тюль. Количество шторных полотен: 3 шт. Количество окон: 1. Ткани для пошива нет. Размер: 220*150. Что нужно ещё: помощь в подборе ткани.
Казань Красота

Пошив штор

договорная
Сшить: Японские. Крепление на шторах: по рекомендации специалиста. Количество шторных полотен: 6 шт. Количество окон: 1. Ткань: по рекомендации специалиста. Ткани для пошива нет. Размер: 295*80. Что нужно ещё: выезд на замер, помощь в подборе ткани. Пожелания и особенности: Пример как на 1,2 фото 3 фото пример как не должно быть, это подшитый край 4 фото замеры.
Екатеринбург Красота

Пошив штор

договорная
Сшить: тюль. Количество шторных полотен: 1 шт. Количество окон: 1. Ткани для пошива нет. Длина карниза: 400 см. Высота штор: 260 см. Что нужно ещё: выезд на замер, помощь в подборе ткани, развеска штор.
Москва Красота