Работы в саду. Периодичность: на один раз. Помощник: мужчина. Нужно обработать мотыгой от камней 50 кв. м., далее мотоблоком. вкапать 3 дренажных колодца (1,5 м). проложить неглубоко дренажную трубу к колодцам. спилить пару деревьев. Во всём буду помогать. Не нанимаю раба. Нанимаю рукастого мужика. Дача в Ногинском районе. Оплата дороги. Питание.
Работы в саду. Периодичность: на один раз. Помощник: мужчина. Пожелания и особенности: Прополка, сбор мусора после стрижки растений, стрижка небольшой живой изгороди из спиреи. Рабочий день 8 часов с перерывом на обед.
Работы в саду. Периодичность: один раз в две недели. Помощник: женщина. Пожелания и особенности: Оформление участка , прополка, посадка цветов, подрезка деревьев.