На один раз. Нужно отмыть бетонные полы после покраски от штукатурки, многовековой пыли и мелкими камнями. Отмыть надо хорошо, качественно, чтобы заливать жидкое стекло сверху. Это склад, а не квартира! Оборудование должно быть соответствующее ! Пришлю фотографии.