Добрый день! Ищем ведущего с диджеем на свадьбу со своей аппаратурой. Дата: 11 июня 2021, по времени примерно от 15:00 до 00:00, длительность программы определим при встрече. Место: Домодедово, Каширское шоссе 63км, “Оазис в лесу“ (база отдыха). Количество человек - 35-40, разного возраста. Собеседование: станция Барыбино или Домодедово. Потребуется: диджей.
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 30. Длительность: 6 часов. Без формата “свадьба из 90?х”: без навязчивых конкурсов, без давления на гостей и без устаревших шаблонов. Мы хотим, чтобы вечер был про нас — про наши чувства, наших близких и ту атмосферу, которую мы любим. Пусть программа будет лёгкой, с уместным юмором и красивыми, искренними моментами. Хочется, чтобы гости вспоминали этот вечер не как “очередную свадьбу”, а как особенный, стильный и душевный праздник».
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 30. Длительность: 5 часов. Не скучное! Без дикого количество конкурсов. С юмором. Пожелания и особенности: Современный подход. Никаких лишних конкурсов (пол ребенка и ТД). Уважение к гостям (разный возраст). Ищем ведущего свадеб вместе с диджеем и оборудованием (входило в стоимость).