Древесина: Ценные породы. Количество изделий: 4 шт. Параметры: 40мм х 40мм х 300мм. Нужно распилить 4 или 5 маленьких бруска из ценных пород древесины на плашки по 13 мм толщиной, желательно на ленточно-пильном станке, требуется тонкий и чистый рез. Работа простая, цена по договоренности или по вашему прайсу. Могу подъехать в сб.вс или в будние дни после 7 вечера.
Объём: 0.15 м³. Пожелания и особенности: Конечно. Совсем простыми словами: У нас есть один большой спил толщиной примерно 15 см. Нужно просто распилить его по толщине на 3 части, чтобы получилось три примерно одинаковых по толщине спила — ориентировочно по 4–5 см каждый. Важно: * сохранить максимальный размер и форму каждого куска; * не обрезать края; * не делать из них доски; * не шлифовать и не обрабатывать — только распилить на 3 части по толщине. Также есть несколько маленьких спилов — их тоже нужно распилить таким же образом, если это возможно.
Объём: 200 м³. Пожелания и особенности: Изготовление пиломатериалов в дальнейшем планируем изготавливать срубовые бани ,беседки. Спрос очень большой не хватает только профессиональных рук приходите будем вместе зарабатывать.