Провести свадьбу на 25-30 человек, в большей степени гости - молодежь, поэтому хотелось бы что-то в стиле Stand-up, без карандашей в бутылочку и лопанье шариков разными частями тела).
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 30. Длительность: 6 часов. Без формата “свадьба из 90?х”: без навязчивых конкурсов, без давления на гостей и без устаревших шаблонов. Мы хотим, чтобы вечер был про нас — про наши чувства, наших близких и ту атмосферу, которую мы любим. Пусть программа будет лёгкой, с уместным юмором и красивыми, искренними моментами. Хочется, чтобы гости вспоминали этот вечер не как “очередную свадьбу”, а как особенный, стильный и душевный праздник».
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 30. Длительность: 5 часов. Не скучное! Без дикого количество конкурсов. С юмором. Пожелания и особенности: Современный подход. Никаких лишних конкурсов (пол ребенка и ТД). Уважение к гостям (разный возраст). Ищем ведущего свадеб вместе с диджеем и оборудованием (входило в стоимость).