Шпаклевка, пропитка маслом, восстание цвета. На полу сейчас: Деревянный пол Эбони. Проблема: покрытие повреждено, покрытие поцарапано, пол скрипит, покрытие потускнело. Площадь пола: 50 м². Материалы в наличии. Нужен специалист ранее работавший с полами из английского ореха Эбони. Скрипит только одна доска. Все остальное требует реставрации.
Пол скрипит, покрытие рассохлось, появились щели. На полу сейчас: половая доска. Пожелания и особенности: Нужно перебрать пол проверить лаги потом укрепить доски и сделать настил из фанеры. И потом уложить паркетную доску.
Пол проваливается. На полу сейчас: черновое деревянное покрытие. Нужно сделать пол, демонтаж старых досок, установка лагов, установка деревянного пола, материалы свои есть.
Покрытие прожжено, вмятины на покрытии. На полу сейчас: Кварцвинил. Пожелания и особенности: Нужно исправить дефект что бы не было видно. Кварцвинил новый только положили.