Нужен тамада на Юбилей 55 лет. 16 января с 17 до 21 часов. Мероприятие будет в г. Электросталь. В отдельном зале ресторана. Примерно 15 чел. Гостей. Прошу сообщить стоимость услуги. Потребуется: банкетный менеджер, диджей.
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 30. Длительность: 6 часов. Без формата “свадьба из 90?х”: без навязчивых конкурсов, без давления на гостей и без устаревших шаблонов. Мы хотим, чтобы вечер был про нас — про наши чувства, наших близких и ту атмосферу, которую мы любим. Пусть программа будет лёгкой, с уместным юмором и красивыми, искренними моментами. Хочется, чтобы гости вспоминали этот вечер не как “очередную свадьбу”, а как особенный, стильный и душевный праздник».
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 30. Длительность: 5 часов. Не скучное! Без дикого количество конкурсов. С юмором. Пожелания и особенности: Современный подход. Никаких лишних конкурсов (пол ребенка и ТД). Уважение к гостям (разный возраст). Ищем ведущего свадеб вместе с диджеем и оборудованием (входило в стоимость).