Поверхность для крепления: пластиковые панели. Рассохлись верёвки, сыпется труха с них, надо демонтировать и новую установить сушилку. Либо заменить на имеющейся сушилке веревки, если возможно.
Поверхность для крепления: пластиковые панели. Пожелания и особенности: Необходимо демонтировать старую сушилку, и повесить новую на балкон. Размер сушилки 180 см, крепление к стене.
Поверхность для крепления: бетон. Пожелания и особенности: 1. Прикрутить на усиленные анкера сушилку для белья (металлическая гармошкой) для особой нагрузки (анкера надо купить) 2. Карниз отвалился (скорее всего тоже нужны анкерные болты) 3. Прикрутить к стене часы Прикрутить лейку душа 4. Сделать слив от машинки по человечески через переходник, чтобы не было запаха (переходник надо купить) - если есть возможность справится с данной задачей.
Поверхность для крепления: бетон. На лоджии необходимо демонтировать старую потолочную сушилку белья типа «лиана» L=140см и установить новую L=110см.Фото прилагаю.
Поверхность для крепления: пластиковые панели, На потолок балкона. Лиану нужно прикрепить к потолку на балконе. Там через гипсокартон нужно просверлить.
Поверхность для крепления: дерево. Пожелания и особенности: Нужен человек, знающий электрику, так как крепить около проводки, важно не попасть в нее. Все инструменты есть, ключевое - проводка. А также нужно прикрепить карниз штор с одной стороны (открепилось крепление, нужно просто поправить), фото балкона и сушки оставляю.
Поверхность для крепления: бетон. Пожелания и особенности: Необходимо установить сушилку для белья на стену, отверстия в стене уже есть, ранее там стояла такая же сушилка, но винты не вкручиваются.
Поверхность для крепления: бетон, Потолок. Пожелания и особенности: Нужно закрепить лиану на потолке. Балкон завален. Все что лёгкое - я к вашему приезду вынесу. Из тяжёлого, ведро там пол пакета штукатурки, и несколько пачек плитки, 5-6, заносила сюда сама. стремянка, перфоратор есть, сверло по бетону на 6, шурупы, саморезы, можете взять свой инструмент. Стремянка есть, я 1,7, сделала бы сама, но мне стремянки мало по росту рукой до потолка достаю, но долго мне не удобно так. Если будете выше - ок. Дома ремонтный срач.
Поверхность для крепления: кафельная плитка. Пожелания и особенности: Нужно 1 открутить старые крепления 2 просверлить дырки под новые 3 повесить сушилку.
Поверхность для крепления: бетон. Есть старая сушилка, но она сломалась. Купили новую, похожую, но не 100 процентов. Надо посмотреть можно ли на крепления старой повесить новую или повесить полностью новую.
Поверхность для крепления: кафельная плитка. Пожелания и особенности: Повесить сушилку для белья в ванной и повесить кронштейн для телевизора на кухне. Ванна стена кафель, кухня стена бетон.
Поверхность для крепления: мозаика. Пожелания и особенности: Особенности стены: кафельная плитка, затем стекловата и только потом железобетонная стена. Один из вариантов длинные шпильки.
Поверхность для крепления: кирпич. Пожелания и особенности: В лоджию необходимо установить бельевые веревки. Повесить между стенами кирпич . До 4 шт. Прошу так же преобрести веревки отдельно ( оплачу покупку) Долина лоджи где то 6 -8 м.
Поверхность для крепления: бетон, гипсокартон. Пожелания и особенности: Нужно снять сушилку (2 секции), собрать аналогичную и прикрутить шуруповертом. Подбирала с похожими размерами новую.
Почему стоит искать работу по профилю установка сушилки для белья в Москве у нас?
🔸 У нас можно найти клиентов по вашей специализации, выбрав более чем из 132 заказов
🔸 Заявки от прямых работодателей, которые хотят воспользоваться услугами специалистов по установка сушилки для белья в Москве
🔸 Свежих предложений на установка сушилки для белья за май 2026 года — 132 шт.
Как найти подработку для специалистов по профилю установка сушилки для белья в Москве?
Мы добавляем свежие вакансии и предложения работы с частичной занятосью в сфере установка сушилки для белья в Москве каждый день. Подбирайте лучшие заказы, ищите работу рядом с домом и зарабатывайте уже сегодня от 360.27 рублей с заказа
Сколько предложений подработки по установка сушилки для белья есть на сегодня в Москве?
Мы готовы предложить вам 132 актуальных вакансий и заказов от прямых клиентов на май 2026. Кроме того, вы можете откликаться на удалённые вакансии по специализации установка сушилки для белья
Что делать, если вакансий и работы для специалистов по установка сушилки для белья мало?
Вы изучили все предложения работы в свободное время по профилю установка сушилки для белья в Москве и не нашли подходящего? Не отчаивайтесь, наша база вакансий и заказов обновляется ежедневно. Так же вы можете поискать работу по своему профилю в соседнем городе