Собрать систему автополива. Полив: оросительный. Водоснабжение из скважины. Пожелания и особенности: Есть все для установки автополива. Нужно все собрать, проложить трубы, подключить.
Протекает трубопровод. Полив: комбинированная система. Водоснабжение из скважины. На даче (СНТ Руссолово) есть авто полив. Сломалсяя насос (вроде вихрь, но не точно) Насос не погружной, установлен для автополива течет весь. Там не поставили видимо редуктор давления, вроде так называется. Когда избыточно подается вода, там столько не нужно, оно начало течь. И не стоят фильтры вообще. Нужно починить насос и дальнейшая консервация автополива.
Протекает трубопровод. Полив: подземный. Водоснабжение из скважины. Пожелания и особенности: Замена протекающего тройника и двух сосков для быстросьемника. Тройника нет нужно купить, соски а наличии.
Замена автоматики насоса, несвоевременно срабатывает. Полив: комбинированная система. Центральный водопровод. Пожелания и особенности: Автоматика куплена, замена на такую же. Системе полива 12 лет, также требуется настройка и чистка некоторых форсунок.
на работает вся система. Полив: оросительный. Водоснабжение из скважины. Пожелания и особенности: Отдельно проверен блок управления. Рабочий. Но при подсоединии клапанов управления , при попытке ручного полива, идет перезагрузка блока и полива нет.
Монтаж. Полив: подземный. Водоснабжение из скважины. Пожелания и особенности: Нужно смонтировать автополив из трех трасс на двух сотках газона, предположительное количество форсунок 12 штук. Фото трех зон прилагаю.
Не выключается зона полива. Полив: Автоматический Hanter. Водоснабжение из скважины. Одна зона полива включилась и не выключается, даже при выключении подачи тока.
Протекают форсунки при отключённой системе, повышенное давление в системе. Полив: подземный. Водоснабжение из скважины. Подтекает ротор дождевателя. Из-за этого часто срабатывает насос на включение. Поставили ресивер. стало лучше. Но все равно время от времени он включается и потом долго не отключается. И начинает из за повышенного давления подтекать дождеватели которые находятся рядом. Участок немного наклон и возможно создает давление. Но этой проблемы ранее не было. работало хорошо 3 года. Заменил дождеватель. Не помогло. реле давления на насосе ранее тоже меняли. НО показывает высокое давление в системе 8-10 атмосфер. Ранее вроде эта цыфры была меньше.
Установить автополив. Полив: капельный. Центральный водопровод. Необходимо спроектировать и смонтировать систему автоматического полива участка. Схемы участка и предполагаемую схему автополива прилагаю. Количество дождевателей (форсунок), их тип, расположение и разбивку на зоны можете определить самостоятельно, исходя из вашего опыта и соблюдения всех правил проектирования систем автополива. Если потребуется изменить предложенную схему для более эффективной работы системы — это только приветствуется. Основные требования: равномерный полив всей территории; грамотный подбор оборудования; управление системой со смартфона; надежная и удобная в эксплуатации система. При отклике просьба указать ориентировочную стоимость работ, оборудования и сроки выполнения.
Почему стоит искать работу по профилю ремонт систем полива в Москве у нас?
🔸 У нас можно найти клиентов по вашей специализации, выбрав более чем из 36 заказов
🔸 Заявки от прямых работодателей, которые хотят воспользоваться услугами специалистов по ремонт систем полива в Москве
🔸 Свежих предложений на ремонт систем полива за сентябрь 2026 года — 36 шт.
Как найти подработку для специалистов по профилю ремонт систем полива в Москве?
Мы добавляем свежие вакансии и предложения работы с частичной занятосью в сфере ремонт систем полива в Москве каждый день. Подбирайте лучшие заказы, ищите работу рядом с домом и зарабатывайте уже сегодня от 1180.84 рублей с заказа
Сколько предложений подработки по ремонт систем полива есть на сегодня в Москве?
Мы готовы предложить вам 36 актуальных вакансий и заказов от прямых клиентов на сентябрь 2026. Кроме того, вы можете откликаться на удалённые вакансии по специализации ремонт систем полива
Что делать, если вакансий и работы для специалистов по ремонт систем полива мало?
Вы изучили все предложения работы в свободное время по профилю ремонт систем полива в Москве и не нашли подходящего? Не отчаивайтесь, наша база вакансий и заказов обновляется ежедневно. Так же вы можете поискать работу по своему профилю в соседнем городе