500 г. Прослойка: йогуртовая, ягодная, крем-чиз. Пожелания и особенности: Референс прикрепила, вместо 14 нужно написать 37. Начинку нежную, указала в предложении на выбор Предлагайте свою цену и коррективы:) Выберу исполнителя после 20:30.
Вес торта: 500 г. Прослойка: выберу с кондитером. Покрытие и декор: надпись. Форма: круглый. Пожелания и особенности: Добавить надпись с днем рождения.
Вес торта: 400 г. Прослойка: творожно-сливочная, йогуртовая, выберу с кондитером, ягодная. Покрытие и декор: надпись, выберу с кондитером. Форма: круглый.
Вес торта: 1 кг. Прослойка: Сникерс. Покрытие и декор: Сникерс. Форма: круглый. Здравствуйте! Нужен бенто-торт на 11.07 с начинкой Сникерс. Дизайн прикреплён. По весу желательно не меньше 500гр. Рассмотрю самые бюджетные варианты).
Вес торта: 800 кг. Прослойка: выберу с кондитером. Покрытие и декор: надпись. Форма: круглый. Требуется доставка. Дизайн такой, как на фото, только Карлсон с более ровным ртом).
Вес торта: 0.5 кг. Прослойка: крем-чиз, Чизкейк , ягодная. Покрытие и декор: надпись. Форма: круглый. Требуется доставка. Пожелания и особенности: Важно, чтобы был именно чизкейк бенто, сверху надпись.
Вес торта: 500 кг. Прослойка: ягодная, выберу с кондитером. Покрытие и декор: выберу с кондитером. Форма: круглый. Исключить: Орехи. Возможно потребуется доставка. Идея такова: мы с молодым человеком живем в Москве, прилетим на год отношений на 3 дня в Питер. По приезде в отель, хочу чтобы у нас в номере был тортик, он обрадуется сюрпризу. Основная задача сделать торт к назначенному времени и привезти в отель, чтобы сотрудники до нашего приезда отнесли его в номер.
Вес торта: 1 кг. Прослойка: кремовая, крем-чиз, творожно-сливочная, шоколадная, фруктовая, ягодная, выберу с кондитером. Крем: выберу с кондитером. Покрытие и декор: выберу с кондитером. Форма: круглый. Доставка не требуется.
Вес торта: 1 кг. Прослойка: выберу с кондитером. Покрытие и декор: выберу с кондитером. Форма: круглый. Требуется доставка. Требуется бенто-тортик Детали по согласованию с кондитером.
Вес торта: 1 кг. Прослойка: крем-чиз, сметанная, выберу с кондитером. Покрытие и декор: выберу с кондитером. Форма: квадратный или прямоугольный. Требуется доставка. В цветах футбольного клуба Барселона. Надпись : Happy Birthday, Sherif. Visca El Barca.
Вес торта: 0.5 кг. Прослойка: без сахара и фруктозы, только натуральные ингредиенты. Форма: круглый. Исключить: сахар, сахароза, фруктоза. Требуется доставка. Человек не ест сладкое, фруктозу и употребляет только здоровую пищу.
Вес торта: 1 кг. Прослойка: выберу с кондитером. Покрытие и декор: надпись, выберу с кондитером. Форма: посоветуюсь с кондитером. Доставка не требуется. Добрый день. Хочется сделать небольшой тортик на заказ. Повод - с молодым человеком решили съехаться,хотелось как то это обыграть на тортике.
Вес торта: 0.4 кг. Прослойка: выберу с кондитером. Покрытие и декор: выберу с кондитером. Форма: круглый. Доставка не требуется. Нужно сделать торт с таким же дизайном, только чёрный. Если получится сделать надпись на китайском, то будет супер: ??????!.
Вес торта: 0.6 кг. Прослойка: выберу с кондитером. Покрытие и декор: выберу с кондитером. Форма: круглый. Доставка не требуется. Нужен тортик с подобными жабками, как на картинке + надпись. Цветочки и прочее не нужно. покрытие кремовое. Если есть, начинка карамельно-банановая. Либо обычный крем+бисквит.
Вес торта: 0.3 кг. Прослойка: выберу с кондитером. Покрытие и декор: выберу с кондитером. Форма: круглый. Доставка не требуется. Начинка красный бархат.
Где взять заказы на бенто-торты рядом с м. Водный стадион?
Вы ищете заказы и клиентов по профилю бенто-торты рядом с м. Водный стадион. Подберите подходящую для себя подработку из перечня вакансий от прямых работодателей и получите свой первый заказ уже сегодня
Как получить больше заказов для специалиста по профилю бенто-торты рядом с м. Водный стадион (Москва)?
На май 2026 года размещено 732 вакансий с возможностью подработки по профилю бенто-торты рядом с м. Водный стадион. Отсавляйте отклики на интересующие вас заказы, обсуждайте детали с прямыми заказчиками и получайте оплату сразу же после выполнения работы. Также вы можете откликаться на предложения удалённой работы в другом городе (регионе)
Сколько я смогу заработать выполняя заказы по бенто-торты?
В среднем специалисты по профилю бенто-торты зарабатывают 156.55 рублей с заказа. Чем большее количество заказов будет выполнено, тем больше денег вы получите. Работайте по удобному графику и зарабатывайте сколько хотите