Плиточники — работа в Москве
Дата: 2025-04-24
Детали
Регион
Москва
Метро
Рассказовка
Стоимость
от 111000.00 руб.
Дата публикации
2025-04-24
Описание
Положить плитку, обработать межплиточные швы. Пол, стены. Поверхность для укладки: бетон, пазогребневая плита, гипсокартон. Плитка: крупная. Пожелания и особенности: Необходимо произвести укладку плитки в санузле и на лоджии в 1-комнатной квартире в новостройке. Планируемые работы: — гидроизоляция пола санузла (≈ 3,5 м2) и стен (≈ 8 м2) душевой ниши, а также пола в лоджии (≈ 4,5 м2), с использованием полимерной мастики; — установка ревизионного люка под плитку (60х60 см.) в стену технического шкафа (из пустотелых ПГП-блоков); — монтаж нагревательных матов теплого пола в санузле (≈ 3,5 м2) и на лоджии (≈ 4,5 м2); — установка душевого поддона из искусственного камня (110x80 см.) на бетонный подиум + подсоединение сифона к канализационному тройнику; — укладка керамогранита 120x60 см. на стены (≈ 29 м2) в санузле; — укладка керамогранита 60х60 см. на пол (≈ 3,5 м2) в санузле; — укладка керамогранита 60х60 см. на пол (≈ 4,5 м2) в лоджии; — заполнение межплиточных швов эпоксидной затиркой; — монтаж душевой двери (ширина – 110 см.) в нишу + герметизация стыков с использованием силиконового водостойкого герметика. План взаимодействия: 1. отклик с ориентировочной стоимостью за указанный объем работ; 2. выезд на объект, совместный осмотр квартиры, обсуждение деталей работ; 3. составление сметы (закрепление итоговой стоимости работ); 4. подготовка списка необходимых материалов (приобрету самостоятельно по итогам ваших расчетов); 5. выход на монтажные работы.
Похожие заказы
Кладка фартука
договорная
Поверхность для укладки: Не знаю. Плитка: мелкая. Финишные элементы ремонта в 2(!) квартирах в 1 жк, работы и площадь идентичны. Список работ для 1 квартиры: 1. Балкон ~ 3,5-4 м 1.1 пол выравнивание+ плитка 20*50, площадь по полу 1.2 потолок штукатурка типа короеда +покраска (или другой вариант, обсуждаемо) 1.3 повесить настенный светильник +Порожек из плитки у балконной двери в 1 квартире - на фото 2. Обшивка окна гкл в 1комнате верх и низ: гкл+утеплитель+шпаклевка+ установка пластик подоконника (обе квартиры) - на фото 3. Фартук кухня ~1м2: предположительно плитка типа кабанчика 10*20 или 8*30. Объем 0,5*2,2м, 2 блока двойныз розеток+ в одной квартире нужен короб из гкл - на фото вариант, где нужен короб 4. Плинтуса на пол пластик на 2 квартиры всего около 25м.п. 5. Санузлы 5.1 2 небольших короба с плиткой по полу в с/у закрыть трубы (1м.п примерно) в 1 квартире - 6,7фото 5.2 Штукатурка стен точечно несколько мест 1-2м2 (стен, где будет шкаф) -8 фото пример, так в обеих квартирах.
Санкт-Петербург
Строительство и ремонт
2025-04-28
Плиточники
договорная
Положить плитку, обработать межплиточные швы, подрезать плитку, просверлить отверстия в плитке, демонтировать плитку. Пол, стены, кухонный фартук, короб, откосы, крыльцо, лестница, фасад. Поверхность для укладки: бетон, гипсокартон, кирпич, пеноблок, газоблок, пазогребневая плита. Плитка: керамогранит, керамика, кафель, клинкерная, гранит, мозаика, мрамор, кварц-винил. Плитка: крупная. Пожелания и особенности: Укладка плитки на различные поверхности (полы, стены, фасады) керамика, гранит, мрамор. Подготовка основания для укладки плитки (выравнивание, грунтовка и прочее). Оформление швов, использование затирок, клеевых смесей. Проведение работ по обрезке плитки, вырезанию уголков, подгонке плитки под нестандартные размеры.
Приморский край
Строительство и ремонт
2025-04-28
Ремонт в новостройке
договорная
Поклейка обоев, укладка плитки, покраска стен, штукатурка стен, шпаклёвка стен. Есть дизайн-проект. Квартира 70 квадратов: 1.Укладка плитки в двух сан.узлах ( по квадратуре помещения 4.2, и 1.7) 2. Заделать штробы, выровнять стены, поклеить обои 3. Укладка кварц-винила (если есть опыт, т.к. укладка не только на пол, но и на откосы окон) 4. Незначительные работы: установка ванны, раковины, смесителя. Объект новострой, квартира в чистовой отделке. Проведена вся электрика, и частично выполнены работы по сантехнике. Стены(до штроб) и стяжка ровные.
Ярославль
Строительство и ремонт
2025-04-28
Укладка кварцвиниловой плитки
договорная
Пол, стены, откосы. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: Стандартный замковый кварц винил. Необходимо уложить замковый кварц-винил SPC ламинат L`Quarzo - Aciendo в квартире: 1.По полу около 68 квадратов. 2. Откосы панорамных окон вместо пластиковых панелей (по квадратам надо мерить). 3. Откосы входной двери (по квадратам надо мерить).
Ярославль
Строительство и ремонт
2025-04-28
Ремонт квартир
договорная
Поклейка обоев, шпаклёвка стен, укладка плитки, штукатурка стен, покраска потолка. Дизайн-проекта нет. На кухне пол демонтирован, основание бетонная плита. Нужно сделать в уровень с коридором. Стены ровные. Потолок - в двух местах незначительно треснул. Плитка керамогранит, 45х45.
Москва
Строительство и ремонт
2025-04-28
Плиточники
договорная
Положить плитку, Необходимо сделать полки из плитки. Стены. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: средняя. Пожелания и особенности: Сделать полки из плитки в количестве 5 штук и закрепить их в проеме между стенами. Размер полок 34х23 см, толщина 2 см. Чертеж прилагаю.
Сочи
Строительство и ремонт
2025-04-28
Плиточники
договорная
Положить плитку. Стены, Стены лифтового холла в МКД. Плитка: крупная. Требуется укладка плитки на стены в лифтовом холле в Многоквартирном доме в 6-ти подъездах.
Москва
Строительство и ремонт
2025-04-28