Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Уборка домов и коттеджей — работа в Москве

Дата: 2025-04-22
Детали
Регион
Москва
Город
Истра
Стоимость
договорная
Дата публикации
2025-04-22
Описание
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: два раза в неделю. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Мне нужна регулярная уборка в небольшом таунхаусе 110 метров, выйти нужно на этой неделе в четверг или субботу, далее 1 раз в неделю (договоримся какой день), с конца мая нужна уборка 2 раза в неделю!! Смена постельного белья (1шт), загрузка стирки, загрузка в сушку, разбор постиранной одежды, отпарить отпаривателем футболки/легкую одежду, протирать пыль везде на всех полках, уборка пола - пропылесосить и помыть, уборка 2 санузлов, уборка на кухне включая несколько выдвижных ящиков. Раз в 2-3 недели уборка внутри шкафов кухонных/холодильника/микроволновой печи Я ищу человека на регулярную работу! Не откликайтесь, если знаете что придете 1-2 раза и все! Я ищу педантичного в уборке человека, который сможет соблюдать субординацию, сможет четко и качество выполнять свою работу и приходить вовремя.
Похожие заказы
Уборка
договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: разовая. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Пожелания и особенности: Требуется пропылесосить и протереть полы на первом этаже, так же необходимо протереть пыль внутри шкафов ( по первому этажу их 3) и кухонного гарнитура. Дом новый, в доме никто не проживал. Вся необходимая техника и средства для уборки с исполнителя.
Санкт-Петербург
Домашний персонал
2025-04-25
Откликнуться
Уборка квартиры
договорная
Уборка: после аренды. Что нужно ещё: вымыть внутри холодильника, вымыть внутри духовки, вымыть посуду, протереть внутри шкафов. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Въезжаю в пустую квартиру. Требуется пропылесосить, помыть полы, промыть поверхности на кухне (в комнате есть только диван), помыть внутри шкафа на кухне и в коридоре, помыть сантехнику, помыть холодильник.
Москва
Домашний персонал
2025-04-25
Откликнуться
Уборка квартиры
договорная
Уборка: после аренды. Что нужно ещё: вымыть окна, вымыть внутри духовки, вымыть балконное остекление. Окна: распашные. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. 1. Отмыть кухню после пользования 2. Мытье окон 3. 2 санузла в хорошем состоянии, освежить 4. Помыть полы В квартире есть только кухня, остальные помещения почти пустые.
Москва
Домашний персонал
2025-04-25
Откликнуться
Уборка
договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: разовая. Что нужно ещё: И помыть часть обуви (занятость 30 минут). Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Пожелания и особенности: Важно, чтобы при глажке не портили одежду. Картинки гладить с изнанки, чтобы не налипало на утюг. Занятость в субботу с 9:00 до 13:00.
Москва
Домашний персонал
2025-04-25
Откликнуться
Помощник по хозяйству
договорная
Уборка придомовой территории, работы в саду, работы в огороде, уборка дома, полив участка, Уборка листьем и задачи по хозяйству. Периодичность: на постоянной основе с проживанием. Помощник: женщина. Пожелания и особенности: Зарплата в месяц, проживание включено и 10 тыс компенсация питания. Работница нужна на 4-5 месяцев.
Москва
Домашний персонал
2025-04-25
Откликнуться
Уборка трёхкомнатной квартиры
договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: один раз в неделю. Что нужно ещё: вымыть внутри духовки, вымыть внутри холодильника. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Пожелания и особенности: Нужно провести уборку в трехкомнатной квартире. Мебели мало, две комнаты пустые. Три санузла.
Москва
Домашний персонал
2025-04-25
Откликнуться
Уборка
договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: разовая. Что нужно ещё: Дома маленьк ие дети Нужно хорошо помыть полы, протереть пыль везде (отодвигая предметы) и там плинтуса Протереть двери межкомнатные. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои.
Москва
Домашний персонал
2025-04-25
Откликнуться