Плиточники — работа в Москве
Дата: 2025-04-06
Детали
Регион
Москва
Метро
Волгоградский проспект
Стоимость
договорная
Дата публикации
2025-04-06
Описание
Доложить плитку на ванне. Ванна. Пожелания и особенности: Доброго дня , при замене смесителя в ванне пришлось сколоть плитку . Смесить мы поменяли , сейчас нужно оккуратно демонтировать сколотую плитку ( всего 1,5 п.м) ванну задвинуть и край ванны также обложить ( 1,5 п.м) фото прилагаю : как было и как должно быть . И как сейчас . Плитка 44х66 . Ее нужно подрезать под размер , на стыке 90 градусов сделать запил по 45 градусов ( один стык) . Плитку нужно положить на какой-то клей ( легко снимаемый ) чтоб можно было ее демонтировать при последующем замене смесителя . После установки ванны и плитки - затереть швы и борт ванны обработать селиконовым герметиком . Я все подробно отписал … а так - реально работы часа на 3.
Похожие заказы
Кладка фартука
от 12000.00 руб.
Поверхность для укладки: бетон. Плитка: мелкая. Пожелания и особенности: Здравствуйте! Необходимо уложить фартук уже установленной кухни. Примыкание предпочтительно без плинтуса. Керамическая плитка 28,5×8,5. Укладка вертикально вразбежку.
Санкт-Петербург
Строительство и ремонт
2025-04-09
Плиточники
договорная
Положить плитку, просверлить отверстия в плитке, подрезать плитку. Пол, стены, короб. Поверхность для укладки: бетон, гипсокартон. Плитка: крупная. Необходимо выполнить укладку керамогранита в санузле. Стены оштукатурены.
Краснодар
Строительство и ремонт
2025-04-09
Укладка керамогранита
договорная
Стены, пол. Поверхность для укладки: пазогребневая плита, бетон. Плитка: крупная. Пожелания и особенности: Необходимо уложить керамогранит в санузле. Также в санузле необходимо сделать душевой поддон из керамогранита.
Москва
Строительство и ремонт
2025-04-09
Удаление затирки
договорная
Удалить красную затирку в душевой из швов . Затирка легко удаляется, тк нанесена тонким слоем на старую. Примерно 6 кв м. Можно обсудить и нанесение новой затирки (в тот же день тогда), тогда договоримся о другой цене.
Санкт-Петербург
Строительство и ремонт
2025-04-09
Плиточники
договорная
Положить плитку, подрезать плитку, обработать межплиточные швы, просверлить отверстия в плитке. Пол, стены, короб. Поверхность для укладки: газоблок, бетон, гипсокартон. Плитка: крупная.
Нижний Новгород
Строительство и ремонт
2025-04-09
Укладка керамогранита
договорная
Пол. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: крупная. Пожелания и особенности: Нужно произвести демонтаж старой плитки и провести подготовительные работы под кладку.
Москва
Строительство и ремонт
2025-04-09
Укладка плитки (пол)
договорная
Поверхность для укладки: бетон. Плитка: средняя. Пожелания и особенности: Нужно залить полы сначала, потом положить плитку. Полы в коридоре.
Москва
Строительство и ремонт
2025-04-09