Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Ведущий с диджеем — работа в Москве

Дата: 2025-04-03
Детали
Регион
Москва
Метро
Тушинская
Стоимость
договорная
Дата публикации
2025-04-03
Описание
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 50. Длительность: 6 часов. Звуковое оборудование есть на площадке. У нас случилась уникальная неожиданная свадьба, празднование которой состоится 25 апреля в ресторане Эрмитаж на Вишневой улице. Оборудование, экраны, караоке там есть, нужна помощь в проведении мероприятия. Тематика свадьбы - английский бал. Нужно подержать пару часов атмосферу и вайб светского бального мероприятия, а дальше по классике, когда все подопьют, раздать кринжа, веселья, дискотеки и караоке. Основное пожелание молодых: сделать танцевальный флешмоб, научить людей на танцполе красивым простым движениям, как на балу, чтобы снять видео, как красиво все начиналось, чтобы они действительно себя почувствовали как на балу.
Похожие заказы
Ведущие
договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 10. Длительность: 5 часов. Звуковое оборудование есть на площадке. Не откликайтесь у кого больше 25 тыс. Нужен микрофон, ведущий, диджей. Колонки на площадке есть. Провести церемонию, конкурсы, включать музыку.
Москва
Артисты
2025-05-25
Откликнуться
Ведущий с диджеем
договорная
Мероприятие: вечеринка. Праздник для подростков. Возраст: 15. Гостей: до 30. Длительность: 5 часов. Клиент не разбирается в звуковом оборудовании, нужна консультация.
Москва
Артисты
2025-05-25
Откликнуться
Ведущие
договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 30. Длительность: 4 часа. На площадке нет звукового оборудования. Что-то современное, без старых традиций.
Москва
Артисты
2025-05-25
Откликнуться
Тамада
договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 20. Длительность: 6 часов.
Иваново
Артисты
2025-05-25
Откликнуться
Ведущие
договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 30. Длительность: 8 часов. Пока выбираем площадку. На свадьбе будет преимущественно молодежь от 25 до 30, и небольшое количество родственников. Мы хотим, чтобы наша свадьба была теплой, уютной и максимально соответствующей нашему характеру — легкой, душевной и немного неформальной. Нам важна не только наша история, но и гости - чтобы каждый чувствовал себя комфортно, вовлеченно и частью происходящего. Мы очень ценим юмор, но в рамках хорошего вкуса, а также четкую организацию — чтобы не было неприятных сюрпризов, но оставалось пространство для импровизации и живых эмоций. Будем рады, если ведущий предложит интересные, запоминающиеся моменты вместо стандартных ритуалов — что-то интерактивное, необычное или даже немного неожиданное. МЕСТО ЕЩЕ УТОЧНЯЕТСЯ (в адресе указала одно из предполагаемых), но это будет ближайшее Подмосковье.
Москва
Артисты
2025-05-24
Откликнуться
Ведущие
договорная
Мероприятие: день рождения. Праздник для взрослых. Гостей: до 20. Длительность: 6 часов. На площадке нет звукового оборудования. Семейный вечер. ПОВОД: СЫНУ 18 лет, дочке 16 лет. ОНИ в центре внимания. ГОСТИ: родители (бабушка 85 лет), дяди тети, тинейджеров совсем не много (4 чел). в основном взрослые. мы с женой с маленьким 4 года. ЗАДАЧА: ПРОВЕСТИ СЕМЕЙНЫЙ ВЕЧЕР, поздравить старших с совершеннолетние. Важно: чтобы программа была интересна и 16-18 лет: а также и взрослым. цель ОТПРАЗДНОВАТЬ совершеннолетние но с акцентом на всех. ВОЗМОЖНОСТЬ дозаказать доп номера и прочее рассматривается.
Челябинск
Артисты
2025-05-24
Откликнуться
Ростовые куклы
договорная
Мероприятие: Спортивные соревнования. Гостей: до 50. Длительность: 2.5 часа. У нас спортивный зал площадью 300 метров, дети будут выступать и ожидать своей очереди. И их просто нужно подбадривать, сопровождать и задавать настроение) Детей 50 человек.. У нас будут тренеры и, конечно, основная направленность спортивная, но так как возраст детей с 3 лет, хочется их поддержать добрым другом) (чебурашка, мишка или что-то подобное, доброе, не страшное) Адрес:Байконурская, 22.
Санкт-Петербург
Артисты
2025-05-24
Откликнуться