Повара — работа в Москве
Дата: 2025-03-06
Детали
Регион
Москва
Район
Калининский
Занятость
возможна работа на дому
Стоимость
договорная
Дата публикации
2025-03-06
Описание
Повар: в семью. Кухня: русская, европейская, итальянская, азиатская, украинская, французская. Готовить: завтрак, обед, ужин. Периодичность: 1-2 раза в будние дни без проживания на постоянной основе. Количество человек: 5 человек. Что нужно ещё: составление меню, закупка продуктов, Умение считать белки,жиры,углеводы по порциям ( 2 человека). В семье есть повар. Ищем второго повара для замещения, если основной повар не сможет выйти на работу ( отпуск, болезнь, обслуживание мероприятия) Обязателен опыт работы в ресторане, приветствуется опыт работы в семьях. Умение считать БЖУ по порциям . Предпочтения в еде: Супы: Борщ, Солянка, Куриный, Щи, Том Ям. Второе: Ноги/крылья куриные, Гуляш, Говядина с черносливом, Бефстроганов, Котлеты жареные куриные, Тефтели, Паста болоньезе, Плов куриный, Перцы фаршированные, Голубцы, Стейки, Филе-миьон, Медальоны говяжьи, Пельмени (Свинина + Говядина), Вареники (Свинина + Говядина), Хинкали (Свинина + Говядина). Гарнир: Пюре, Паста, Рис, Гречка, Овощи на пару, Перловка , Тушёная капуста. Десерты: Блины, Шарлотка, Чизкейк. Завтрак: Каша овсяная на молоке, Яичница с помидорами (желток целый), Гречка с молоком и сахаром , Брускетты, Йогурты, Каша 5 злаков, Тосты . В семье постоянно едят два человека, в пятницу нужно готовить на пятницу,субботу, воскрсение на 5 человек.
Похожие заказы
Кавказская кухня
договорная
Повар: на производство. На постоянной основе. Пожелания и особенности: Повар на базу , вахта . Готовить восновном кавказскую кухню . Желательно армянка. Женщина.
Москва
Домашний персонал
2025-05-03
Тандырщики
на дому
договорная
Мероприятие: семейный ужин. Количество гостей: 1 человек. Место проведения: ресторан. Оборудование для приготовления еды и посуда клиента.
Москва
Домашний персонал
2025-05-03
Повара-кондитеры
договорная
Кондитер в кафе или ресторан. Периодичность: Гибкий график. Готовить: Муссовые десерты, Классику, современные и интересные десерты.
Оренбург
Домашний персонал
2025-05-03
Повара
договорная
Повар: в семью. Кухня: европейская, русская. Готовить: завтрак, обед, ужин. Периодичность: несколько раз в неделю. Количество человек: 2 человека. Что нужно ещё: составление меню, заготовка полуфабрикатов. Пожелания и особенности: Добрый день :) Находимся в поиске повара, для семьи из 2 человек. Mы вмecте oбcуждaeм мeню, cколько блюд и на cкoлькo днeй. Вы учитываете вce наши пожелания и прeдпочтения при составлении мeню. Заранее перед своим приходом вы присылаете список продуктов чтобы мы могли их заранее приобрести, выбираем удoбный день и врeмя, когда вы приходите к нам домoй и готовите. Важные моменты: 1. Готовить необходимо на 6 дней. (ПН-СБ) Например первые три дня это готовая продукция, другие три дня это заготовки и минимум готовой пищи. Выходит 4 выхода в месяц. 2. Бюджет на услугу составляет 60-65 тысяч, он включает в себя продукты и оплату за вашу работу. Расчет бюджета: 65:4 = 16 тысяч в неделю. В эту сумму нужно уложиться и приготовить на неделю и взять с нее оплату за услуги. Сумма скромная но и мы не просим сложной и высокой кухни, все адекватно 3. Кол-во необходимых калорий 1900-2000, без жареной пищи, не жирное.
Москва
Домашний персонал
2025-05-02
Повара
договорная
Повар: в семью. Кухня: русская, европейская. Готовить: обед, ужин. Периодичность: несколько раз в неделю. Количество человек: 5 человек. Что нужно ещё: составление меню, закупка продуктов, заготовка полуфабрикатов, сервировка блюд, подготовка банкетов и праздничных обедов. Пожелания и особенности: Вторник суббота, или понедельник пятница или суббота, 2 раза в неделю.
Москва
Домашний персонал
2025-05-02
Повара
договорная
Повар: в кафе или ресторан. Специализация: повар холодного цеха, повар горячего цеха, помощник повара. Кухня: русская, европейская. На постоянной основе. В связи с расширением штата ищем поваров холодного, горячего цеха и повара на заготовки. Можем также предложить подработку на летний сезон.
Новосибирск
Домашний персонал
2025-05-02
Повара
договорная
Повар: в семью. Кухня: русская. Готовить: обед, ужин. Периодичность: несколько раз в неделю. Количество человек: 2 человека. Добрый день! Нужно приходить готовить 2 раза в неделю, ориентировочно пн и чт, это обсуждаемо Пожелания: мы практически не едим сахар и глютен.
Москва
Домашний персонал
2025-05-02