Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Ремонт квартир — работа в Москве

Дата: 2025-02-22
Детали
Регион
Москва
Метро
Лихоборы
Стоимость
договорная
Дата публикации
2025-02-22
Описание
Демонтаж старой отделки, демонтаж-мантаж электрики, разборка-сборка мебели, снятие-поклейка обоев без выравнивания стен, сборка кухонного гарнитура. Поклейка обоев, покраска потолка. Дизайн-проекта нет. Пожелания и особенности: Нужен ремонт в двух комнатах, коридор и кухня. В коридоре нужно заделать нишу от бывшего шкафа(заштукатурить) и поставить новый шкаф , в маленькой комнате 3х3 снятие электрики, обоев, поклейка обоев, установка на место электрики, в большой комнате 7х3 тоже самое + нужно будет сдвигать и частично мебель, чтобы дойти до стен (два дивана и шкаф-стенка). На кухне нужно будет вынести старую мебель( два шкафа, отдельная мойка, плита,стиралка, стол, холодильник) после ремонта технику вернуть на место, и собрать новый небольшой кухонный гарнитур. Возможно придется делать небольшой демонтаж плитки на месте кухонного фартука , на место неё обычные панели. Туалет-ванна без изменений , двери менять не надо. Покраска потолка во всех комнатах, коридоре и кухне, электрика наружная по всей квартире , обои будут без подгона, соответственно весь мусор вывозить самостоятельно) Все необходимое для ремонта можем закупить и привезти сами или совместно Квартира будет сдаваться , супер евро-ремонт в ней не требуется) чисто косметически привести в порядок последствия советского бытия) Интересует точная сумма за работу ,, приступить можно будет в любое удобное вам время , начиная с марта месяца Фото, к сожалению, не сделала , возможен осмотр в любое время ,если нет возможности осмотреть , в течение недели могу сделать фото.
Похожие заказы
Ремонт квартир
договорная
Демонтаж старой отделки. Поклейка обоев, шпаклёвка стен, Выравнивание пола выравнивание стен. Дизайн-проекта нет. Снять обои Загрунтовать Зашпаклевать один раз Поклеить обои И выровнять полы.
Санкт-Петербург
Строительство и ремонт
2025-04-26
Откликнуться
Ремонт квартир
договорная
Укладка плитки, шпаклёвка стен, поклейка обоев. Дизайн-проекта нет. Пока хочу просто узнать стоимость работы
Псков
Строительство и ремонт
2025-04-26
Откликнуться
Ремонт фасадов
договорная
Штукатурка фасада, заделка трещин, покраска фасада. Фасад: бетон.
Москва
Строительство и ремонт
2025-04-26
Откликнуться
Ремонт кухни
договорная
Ремонт под ключ. Дизайн-проекта нет.
Москва
Строительство и ремонт
2025-04-26
Откликнуться
Ремонт квартир
договорная
Поклейка обоев. Есть дизайн-проект.
Барнаул
Строительство и ремонт
2025-04-26
Откликнуться
Комплексный ремонт
договорная
Ремонт под ключ. Дизайн-проекта нет. Ремонт под ключ с черновой отделки. Электрика, сантехника, отделочные работы. Все подробности по телефону. Готовы начинать с 29 числа. Укладка напольного покрытия, монтаж, электрики. Укладка плитки, поклейка обоев, штукатурка стен, шпаклёвка стен, стяжка пола. Есть дизайн-проект. Добрый день! Необходимо сделать ремонт под ключ в 1 комнатной квартире, 42 кв.м.: разводка электричества, сантехники, штукатурка под правило, шпаклевка, по полу или наливной или плиты фанеры, возведение коробов и перегородок по тех.заданию. Чистовые работы (ламинат, обычные обои, плинтус пластик, в с/у плитка и покраска). Описала кратко, при встрече можно обсудить подробнее. Прошу строительные фирмы не беспокоить, ищем частного мастера или частную мини-бригаду.
Санкт-Петербург
Строительство и ремонт
2025-04-25
Откликнуться
Ремонт квартир
договорная
Ремонт под ключ. Есть дизайн-проект. 2х комнатная квартира, 2й этаж 12эт дома. Грузового лифта нет, 2 пасс. лифта. Квартира в основном освобождена от мебели и техники(требуется утилизация нескольких шкафов , оплата отдельная по договоренности). Основные работы: демонтаж нескольких некапитальных перегородок, возведение новых некап.перегородок(с/узел и кладовая), полная электрика(в проекте указаны только расположение розеток, трасс нет), напольные покрытия, душевая кабина в строит.исполнении, канализация, чистовая отделка под обои под ключ. Потолки , двери и утепление балкона по согласованию по возможности или с привлечение субподряда. Окна меняются отдельно. Все работы в соответствии с дизайн-проектом(вышлю по согласованию, незакончен в части цветового исполнения).
Москва
Строительство и ремонт
2025-04-25
Откликнуться