Уборка — работа в Москве
Дата: 2025-02-17
Детали
Регион
Москва
Метро
Бульвар Рокоссовского
Стоимость
договорная
Дата публикации
2025-02-17
Описание
Уборка: генеральная. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Пожелания и особенности: Полное описание нужной услуги: 1. Протереть шкафы в прихожей (фасады) снаружи 2. В туалете протереть пыль на нижней части унитаза 3. В ванной тоже протереть пыль на нижней части унитаза и в туалете и в ванной протереть от пыли вытяжку, в ванной протереть стиральную маштну + шкафчик снаружи и внутри. 4. В гостиной протереть шкаф (фасад и внутри - вещи из шкафа достану и сложу я), протереть подоконник 5. В спальне протереть фасады шкафов, вертикальную поверхность туалетного столика и рабочего столика, подоконник 6. На кухне помыть мдф фасады (на нем образовались пятна жира, которых никак не могу убрать), помыть фартук, помыть фасады из дерева (тоже убрать жирные пятна), помыть микроволновку снаружи и внутри, помыть холодильник снаружи, тщательно помыть духовку снаружи и внутри, помыть раковину и кран, помыть шкафчики изнутри (все кроме антресоли) , протереть посудомойку. 7. Помыть верхнюю часть всех шкафов, там будет достаточно пыльно. Важное условие: воспользоваться моими тряпками, если нужно что-то конкретное, докуплю. Моющее средство можете принести, могу предоставить свои, но жирные пятна на фартуках кухни своими средствами оттереть я не могу. При работе с внутренним содержимом шкафчиков и т.д., вещи буду доставать и складывать я, поэтому можете не беспокоиться, с личными вещами контактировать не будете.
Похожие заказы
Уборка
договорная
Уборка: после ремонта. Потребуется: вымыть окна, вымыть внутри холодильника, вымыть внутри духовки, вынести мусор, вымыть люстру, вымыть балконное остекление, погладить бельё, Погладить и развесить шторы. Окна: распашные. Размеры окон: 160-120. Погладить: Комплект постельного белья, покрывало, 2 пары шторы+тюль. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Клининг после ремонта- это отмыть все поверхности, помыть окна с 2х сторон. Глажка штор и тюлей, повесить их на карниз. Глажка пост белья и покрывала, заправить кровать.
Москва
Домашний персонал
2025-04-16
Домработницы
договорная
Обязанности: уборка, стирка, глажка. Погладить: Не знаю - 3 рубашки, 3 платья, 3 брюк , постельное белье. 1-2 раза в неделю. В квартире проживают 2 пенсионера. Один после сложной операции и не в состоянии заниматься физически уборкой. Нужна обычная влажная уборка, пылесос, вымыть полы, санузел , вытереть пыль , раз 2-3 недели менять постельное былье, глажка периодически будет нужна. Доп просьбы будут оплачиваться.
Москва
Домашний персонал
2025-04-16
Уборка
договорная
Уборка: после аренды. Потребуется: вымыть внутри холодильника, вымыть внутри духовки. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Пожелания и особенности: Нужна помощница жене убирать дом. Уборка: после аренды. Потребуется: вымыть внутри холодильника, вымыть внутри духовки. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Пожелания и особенности: Заберу отвезу обратно до Царицыно.
Москва
Домашний персонал
2025-04-16
Уборка домов и коттеджей
договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: три раза в неделю. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Пожелания и особенности: Ищем помощницу в дом на длительный срок( разовые уборки не интересуют). 3-4 раза в неделю. Поддержание порядка в доме. Уход за одеждой. Опыт, аккуратность, профессионализм , знание техники и бытовой химии.
Москва
Домашний персонал
2025-04-16
Уборка
договорная
Уборка: после ремонта. Потребуется: вымыть окна, вымыть люстру, вымыть балконное остекление. Окна: распашные, раздвижные. Размеры окон: Ш*В: 2*1,5; 1,6*2,1; 3*2,5. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Пожелания и особенности: Есть пылесос, ведро, швабра. Моющие средства исполнителя. Квартира пустая, без мебели.
Москва
Домашний персонал
2025-04-16
Домработницы
договорная
Обязанности: Старшая домработница, уборка, глажка, стирка, мытьё посуды, приготовление еды, мытьё окон, уход за одеждой, покупка продуктов. Погладить: 1. 5/2. Пожелания и особенности: Требуется профессиональная домработница, гражданство Россия. С трудовой книжкой. С опытом работы vip.
Москва
Домашний персонал
2025-04-16
Уборка двухкомнатной квартиры
договорная
Уборка: генеральная. Потребуется: вымыть окна, вымыть внутри холодильника, вымыть люстру. Окна: глухие. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Пожелания и особенности: Есть кот и мини собачка ! Видео квартиры могу прислать по запросу . Выше 4000₽ не предлагать !.
Сочи
Домашний персонал
2025-04-16