Сверление отверстий — работа в Москве
Дата: 2025-01-29
Детали
Регион
Москва
Метро
Ломоносовский проспект
Стоимость
договорная
Дата публикации
2025-01-29
Описание
Сделать отверстие: в стене. Материал стены: бетон, кирпич. Количество отверстий: 30 шт. Диаметр (мм): М6. Толщина стены (см): Панель в школе. Пожелания и особенности: к 15 00 сегодня крайний срок завтра работать можно до 18 ти часов с дрелью перфоратором мб М Ломоносовский проспект ул Дружбы, 8 1.натянуть 3 баннера/3рамки, хомутами на рамку 3,5/2,5 м рамка собрана 2. разметить и просверлить в стене 20+ отверстий м6 на высоте 2,5м и 3,5 м по линии для дюбель гвоздей на них через шайбу+люверс прикрепить картину 3,5/2,5м 2 шт и 1/2,5м 1шт по периметра тяжёлые картины мягкие 3. Убрать за собой мусор 4. Проверить каркасы баннеров стоят отдельно без стены или нет. Заснять на видео, прокрутить банеры в разные стороны, показать при каких условиях банеры стоят. Если не стоят, исправить. 5 сделать фото отчёт работа в помещении.
Похожие заказы
Установка карнизов
договорная
Место крепления: потолок. Поверхность в месте крепления: гипсокартон. Количество карнизов: 5 шт. Длина: 60-200. Карниза в наличии нет. Пожелания и особенности: Монтаж на потолок карнизов для римских штор для эркерного окна: 60 см - 4 карнизв, 190 см - 1.
Москва
Строительство и ремонт
2025-06-06
Мелкий ремонт
договорная
Количество зеркал: 1 шт. Поверхность в месте установки: бетон. Крепёж есть. Пожелания и особенности: Нужно прикрепить на стену стеклянный фартук размером 50 на 60 см. Крепежи и стекло я купила. Стена из бетонных блоков.
Москва
Строительство и ремонт
2025-06-06
Муж на час
договорная
Повесить: Стиральную машинку. Поверхность в месте установки: бетон, плитка. Крепёж есть. Просверлить плитку и бетон (для болтов) и перевесить стиральную машинку.
Иркутск
Строительство и ремонт
2025-06-06
Муж на час
договорная
Количество зеркал: 1 шт. Поверхность в месте установки: плитка. Крепёж есть. Професссионал в своем деле,не старик,наличие разных дюпелей.
Южно-Сахалинск
Строительство и ремонт
2025-06-06
Мелкий ремонт
договорная
Починить полотенцесушитель (течет, хотя я перекрыла воду) Починить инсталляцию (бочек течет) Повесить экран на ванну Прикрутить полки в ванной.
Санкт-Петербург
Строительство и ремонт
2025-06-06
Сверление отверстий в бетоне
договорная
Сделать отверстие: в стене. Количество отверстий: 1 шт. Диаметр (мм): 2500. Толщина стены (см): 100.
Красноярск
Строительство и ремонт
2025-06-06
Мелкий ремонт
договорная
Повесить: Подвес для велосипеда. Поверхность в месте установки: кирпич. Крепёж есть.
Москва
Строительство и ремонт
2025-06-06