Отделочные работы — работа в Москве
Дата: 2024-10-16
Детали
Регион
Москва
Метро
Измайловская
Стоимость
договорная
Дата публикации
2024-10-16
Описание
Покрасить: стены, откосы. Шпаклевать: стены, откосы. Укладка плитки на: стены. Работы по потолку: монтаж натяжного потолка. Отделочные материалы в наличии. Пожелания и особенности: Добрый день! Нам необходимо доделать ремонт в квартире, осталось несколько задач: Порталы и углы: — Отшпаклевать дверной портал и покрасить его — Приклеить пвх углы на портал и вокруг окон — Закрыть дырки под подоконниками, там пена монтажная, нужно аккуратно залить тоже герметик и выровнять Стены: Приклеить декоративные рейки на стены Ванная: — нужно доложить два куска плитки — собрать люк под плитку — сделать натяжной потолок для ванной (по возможности, готовы найти другого специалиста) Плинтуса: Поставить плинтуса напольные ~ 34 метра и сверху герметиком аккуратно закрыть щели где они есть (по возможности, готовы найти другого специалиста).
Похожие заказы
Ремонт квартир
договорная
Штукатурка стен, укладка плитки, Гипсокартон. Есть дизайн-проект. Пожелания и особенности: Работа с ванной комнатой и туалетом. Ванная комната площадью 3,2 м2. Туалет 1,5 м2. Высота потолка 2,5м. Нужна штукатурка стен цементной штукатуркой под последующую укладку плитки. Сделать углы в помещениях по 90 градусов. Гидроизоляция мокрых зон, пола и ГКЛ. Укладка плитки на стены и пол, в том числе на ГКЛ. Плитка на стены размером 50х30 и 60х30. Слегка рельефная. На пол 50х50 или 60х60. Так же гипсокартоном нужно закрыть коммуникации (водопроводные трубы и стояк, канализационную трубу за унитазом и батарею в ванной). Стены железобетонные, уже шлифованные, не гладкие. Довольно ровные. Плитка без запила под 45. Экран под ванную не нужен.
Краснодар
Строительство и ремонт
2025-06-14
Обработка межплиточных швов
договорная
Пол, стены. Требуется зачистить межплиточные швы и затереть цементной затиркой Litokol. Стены: Размер плиток — 85×285мм. Количество — порядка 570шт (фото приложил). Ширина шва — 2мм Глубина плитки — 8мм. Пол: Керамогранит 50×50см Количество — ~8 шт Ширина шва — 2мм.
Москва
Строительство и ремонт
2025-06-14
Демонтаж плитки со стен
договорная
Плитка: гранит. Нужно демонтировать плиты со стен.800квадратный метров.Плиты большие от 50х50до 120х45. 5еро таджиков за 11 часов демонтировали 220 квадратных метров. Демонтируются очень легко.Чуть ломом поддеть и плита полностью отходит Стена 7 метров высотой.Предлагайте свои цены.
Москва
Строительство и ремонт
2025-06-14
Укладка плитки (пол)
договорная
Поверхность для укладки: бетон. Плитка: керамогранит. Плитка: крупная. Пожелания и особенности: В клей «закатать» теплый пол. Предполагаю, что это будет электрический кабель.
Санкт-Петербург
Строительство и ремонт
2025-06-14
Укладка керамогранита
договорная
Пол, стены. Поверхность для укладки: бетон, пеноблок. Плитка: крупная. Пожелания и особенности: Отделка керамогранитом 120×60. В санузле планируется инсталяция.
Санкт-Петербург
Строительство и ремонт
2025-06-14
Плиточники
договорная
Положить плитку. Стены. Поверхность для укладки: кирпич. Плитка: кафель. Плитка: средняя. Положить на стены плитку в ванной и в туалете, срочно.
Хабаровск
Строительство и ремонт
2025-06-14
Плиточники
договорная
Положить плитку, обработать межплиточные швы. Пол. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: керамогранит. Плитка: средняя.
Санкт-Петербург
Строительство и ремонт
2025-06-14