Кладка фартука — работа в Москве
Дата: 2024-10-12
Детали
Регион
Москва
Метро
Новогиреево
Стоимость
договорная
Дата публикации
2024-10-12
Описание
Поверхность для укладки: штукатурка. Пожелания и особенности: Угловая кухня, по одной стороне 2м, по второй стороне 1м Высота 60см Плитка кабанчик 7,5х30см, класть нужно вертикально (см. фото примера) Укладка плитки на столешницу.
Похожие заказы
Плиточники
договорная
Положить плитку, Сделать сантехнический люк под ванной и заложить плиткой канализационную трубу. Короб. Плитка: крупная. Пожелания и особенности: Добрый день. Получилось не приятная ситуация не качественно сделали свою работу. Точнее не доделали . По этому ищу мастера который сможет исправить ситуацию . Очень срочно . Так как должны поставить мебель . Нужно демонтировать металический люк который приклеили на клей. Поставить на это место плитку . Сделать вырез для люка на магните . И также сделать короб который закроет трубу для слива. Возможно сделать не из плитки а просто металом . По договоренности . Но желательно плиткой. Плитка есть . Очень нужен специалист.
Москва
Строительство и ремонт
2025-04-01
Укладка керамогранита
договорная
Кухонный фартук. Поверхность для укладки: пазогребневая плита, бетон. Плитка: крупная. Фартук угловой на кухонную зону с вырезкой для розеток 2 блока 2 и 4 модуля . Стены от застройщика не самые ровные , не выдержан угол 90 градусов.
Екатеринбург
Строительство и ремонт
2025-04-01
Укладка плитки (пол)
договорная
Поверхность для укладки: бетон. Плитка: крупная. Требуется демонтаж кварц винила, на подложке не приклеен, и на его место положить керамогранит 50*50.
Сочи
Строительство и ремонт
2025-04-01
Обучение плиточников
на дому
договорная
Обучение с нуля. Формат обучения: в группе. Нужен сертификат об обучении.
Москва
Строительство и ремонт
2025-04-01
Покраска затирки
договорная
Пол. Очистить меж кафельные швы на полу и сделать новую затирку.
Санкт-Петербург
Строительство и ремонт
2025-04-01
Укладка плитки (пол)
договорная
Поверхность для укладки: бетон. Плитка: крупная.
Москва
Строительство и ремонт
2025-04-01
Укладка кварцвиниловой плитки
договорная
Пол. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: 1520х220х4. Требуется установить на клей кварц-виниловую плитку в квартире на 17ом этаже (план квартиры см. во вложениях). Площадь покрытия 74кв.м. Все материалы (клей, плитка, шпатель) куплены (см.фото). Пол наливной. Плитка устанавливается без стыков - единое покрытие по всей площади. Особенности: В связи с тем, что в квартире на полу не предусмотрены плинтусы установка кварц-виниловой плитки должна осуществятся с ровным зазором от стен по всему контуру периметра покрываемой площади. Величина данного зазора предварительно оговаривается с заказчиком (1…4 мм). После установки плитки данный зазор заполняется «герметиком» или устанавливается «пробковый» компенсатор. Все примеры с подобными монтажами будут предоставлены исполнителю в виде ссылок на видео. В целом все нюансы по данным особенностям предварительно оговаривается заказчиком и исполнителем. При выполнении работ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО: - курить в помещениях квартиры (в том числе и на балконе). Для курения выходить на общий балкон в коридоре на лестничной площадке. После курения проветриваться там же на балконе, вне помещения квартиры не менее 20 минут; - смывать строй-материалы в канализацию. Для этого есть место на улице под строительный мусор (большой контейнер-лодочка); - оставлять мусор в квартире и на лестничной площадке (очень бдительные соседи!!!); - производить «шумные» работы во время «тихого времени» (13:00-15:00, 22:00-8:00). Закон о тишине. При нарушении выше изложенного заказчик оставляет за собой право на прекращение всякого рода сотрудничества с исполнителем с оплатой только той работы, которая будет сделана на момент нарушения. ВАЖНО!!!! Данные работы производятся без предоплаты!!! Оплата производится по факту завершения каждого этапа работ! Каждый этап работ отдельно обговаривается заказчиком и исполнителем!.
Воронеж
Строительство и ремонт
2025-03-31