Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Полы — работа в Москве

Дата: 2024-10-06
Детали
Регион
Москва
Метро
Аэропорт
Стоимость
договорная
Дата публикации
2024-10-06
Описание
Укладка напольного покрытия, Укладка плитки на пол, стены; гидроизоляция помещения; возведение короба с подшивкой гипсокартона. Сделать: гидроизоляцию. Положить: плитку. Стройматериалы есть. Пожелания и особенности: Уважаемые мастера! Ищем мастера-плиточника для проведения комплексных работ по укладке плитки в коридоре, ванной, с/у и кухне. Керамогранит 40,2 x40,2 Сопутствующие работы: возведение фальш стены для инсталляции, люк ревизионный планируется в мебельном исполнении. Проведение короба вентиляции в с/у и ванную. Есть проблемные места в ванной: - бетонная выступающая несущая балка - рядом с балкой бетонный выступ (см. Фото) - после заливки стяжки не полностью скрылся стояк горячей воды ( выступает на 6 мм) - необходимо продумать конструктивное решение - планируется возведение поддона в строительном исполнение в двух вариантах: 1. С трапом 2. С акриловым поддоном. Необходима консультация с мастером.
Похожие заказы
Кладка фартука
договорная
Поверхность для укладки: кирпич. Плитка: мелкая. Нужно положить плитку на фартук в кухне. Размер плитки - 40 см x 10 см. Площадь около 2 квадратных метров. Ранее на этом месте был фартук из ДСП, его демонтировали. Сейчас на стене просто штукатурка, она неподготовлена. Сложность состоит в том, что есть перекос в стене в 2 см, видно по столешнице. Так, у раковины ближний край вровень, а у крана - есть сильный зазор, потребуется выравнивание.
Москва
Строительство и ремонт
2025-03-27
Откликнуться
Плиточники
договорная
Положить плитку, обработать межплиточные швы, подрезать плитку. Пол, стены. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: крупная. Необходимо положить плитку, сделать короб под инсталляцию.
Приморский край
Строительство и ремонт
2025-03-27
Откликнуться
Плиточники
договорная
Положить плитку. Стены. Поверхность для укладки: бетон, пеноблок. Плитка: крупная. Пожелания и особенности: Нужно положить плитку в ванной, оформить нишу с полками как на фото.
Москва
Строительство и ремонт
2025-03-27
Откликнуться
Плиточники
договорная
Положить плитку, обработать межплиточные швы, демонтировать плитку. Стены, пол, короб, кухонный фартук. Поверхность для укладки: бетон, кирпич, пеноблок. Плитка: крупная.
Москва
Строительство и ремонт
2025-03-27
Откликнуться
Плиточники
договорная
Положить плитку, подрезать плитку, обработать межплиточные швы. Пол. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: крупная. Пока хочу просто узнать стоимость работы
Киров
Строительство и ремонт
2025-03-27
Откликнуться
Укладка керамогранита
договорная
Пол, стены. Поверхность для укладки: Гипсовая штукатурка, гипсокартон. Плитка: крупная. Пожелания и особенности: Видео с объекта и доп пожелания в личку.
Москва
Строительство и ремонт
2025-03-27
Откликнуться
Плиточники
договорная
Положить плитку, обработать межплиточные швы, подрезать плитку. Стены. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: крупная.
Казань
Строительство и ремонт
2025-03-27
Откликнуться