Маникюр — работа в Москве
Дата: 2024-10-03
Детали
Регион
Москва
Метро
Южная, Чертановская, Севастопольская, Нахимовский проспект
Занятость
на дому
Стоимость
договорная
Дата публикации
2024-10-03
Описание
Вид маникюра: комбинированный. Покрытие: гель-лак. Дизайн: френч, однотонное покрытие, роспись ногтей, стемпинг, по рекомендации специалиста. Что нужно ещё: выравнивание ногтей, наращивание ногтей.
Похожие заказы
Маникюр
возможна работа на дому
договорная
Вид маникюра: комбинированный. Покрытие: гель-лак. Дизайн: по рекомендации специалиста. Что нужно ещё: педикюр, наращивание ногтей, выравнивание ногтей, снятие гель-лака. Пожелания и особенности: Приглашаем мастера ногтевого сервиса в современную студию красоты KULTURA beauty bar! 🦩 Про нас: - на первое место ставим клиентский сервис и доброжелательность - на второе - атмосферу, дизайн и комфорт) - расширяем команду, так как клиентов становится всё больше - не потоковая и перегруженная студия, а пространство, где комфортно и гостям и сотрудникам От нас: - работа с большой действующей клиентской базой - материалы предоставляются - ГАРАНТИРОВАННЫЙ ВЫХОД 4000₽ - выход под запись 40% от чека - уютное и современное рабочее пространство в 7ми минутах от метро Новомосковская (Коммунарка) - никого не штрафуем, всем помогаем и выплачиваем день в день) - мастера у нас зарабатывают от 5-6т в день - выплаты ежедневные От вас: - Опыт работы от 1 года - Соблюдение профессионального этикета, опрятный внешний вид - Умение выполнять качественно маникюр (классический/комбинированный/аппаратный)‚ различной сложности дизайны (простые, френч, лунный, худ роспись), наращивание ногтей. Откликайтесь на вакансию! С радостью пообщаемся и покажем студию!❤️.
Москва
Красота
2025-05-08
Аппаратный маникюр
возможна работа на дому
договорная
Покрытие: гель-лак. Дизайн: по рекомендации специалиста, свадебный, аэрография, стемпинг, втирка, роспись ногтей, френч, однотонное покрытие. Что нужно ещё: наращивание ногтей, выравнивание ногтей, снятие гель-лака.
Москва
Красота
2025-05-08
Маникюр
на дому
договорная
Вид маникюра: по рекомендации специалиста. Покрытие: гель-лак. Дизайн: роспись ногтей. Что нужно ещё: снятие гель-лака. Пожелания и особенности: Хотелось бы получить такой дизайн.
Москва
Красота
2025-05-08
Маникюр
на дому
договорная
Вид маникюра: по рекомендации специалиста. Покрытие: гель-лак. Дизайн: по рекомендации специалиста. Что нужно ещё: снятие гель-лака, педикюр, выравнивание ногтей, наращивание ногтей.
Москва
Красота
2025-05-08
Обучение маникюру
на дому
договорная
Тема: наращивание ногтей. Повышение квалификации. Формат обучения: не важно. Материалы и инструменты специалиста. Нужна отработка на моделях. Нужен сертификат об обучении.
Москва
Красота
2025-05-08
Ногти
договорная
Вид маникюра: комбинированный. Покрытие: гель-лак. Дизайн: однотонное покрытие. Пожелания и особенности: Нужно срочно в 10 часов утра.
Санкт-Петербург
Красота
2025-05-08
Маникюр
на дому
договорная
Вид маникюра: комбинированный. Покрытие: гель-лак. Дизайн: однотонное покрытие. Что нужно ещё: снятие гель-лака, выравнивание ногтей.
Москва
Красота
2025-05-08