Программисты — удалённая работа в Москве
Дата: 2024-09-19
Детали
Регион
Москва
Занятость
дистанционно
Стоимость
от 20000.00 руб.
Дата публикации
2024-09-19
Описание
Системное программирование. Разработка с нуля. Добрый день! Нужна программа копировщик сделок с одного счета deriv на другой при помощи API токена. Параметры: Можно выбрать по какому риск менеджменты копируются сделки (masaniello или Лабушер, мартингейл, антимартингейл) Начальный лот тейк профит 1 - устанавливается именно на сделки скопированные программой, при достижении тейк профита 1 или прекращает работать (Stop) или пере запасается работа сначала (ресет). тейк профит 2- устанавливается на прирост депозита (в условных единицах, например депо счета 100$, если тейк профит установлен 5$, то при достижении 105$ депозита, бот прекращает работать или пере запасается работа сначала) Стоп лосс- устанавливается именно на сделки скопированные программой, при достижении размера стоп лосса, бот прекращает работать или пере запасается работа сначала. stop или reset- если установить стоп, то бот по достижению тейк профита 1 или 2 или стоп лосса останавливает работу по копированию, если ресет, то бот по достижению тейк профита 1 или 2 или стоп лосса продолжает работу по копированию сначала. Бот должен уметь считать сделки, пропуск минусовых сделок, т.е если задать значение 2, то бот не копирует сделки, пока не увидит 2 минусовые сделки подряд, 2 минусовые сделки пришли, бот начинает копировать. Значение минусовых сделок можно менять, 2,3,4 сделки. если стоит значение 0, то функция не включается Бот должен распознавать все виды сделок у брокера deriv (все активы, все типы контрактов) Функция копирования в диапазоне винрета- устанавливает количество дней за которые бот считает винрент (кратное 1 дню), с счета с которого будем копировать, устанавливаем диапазон например 46-52%, т.е бот не торгует если винрент ниже 46 и выше 52%, а копирует только тогда, когда винрет в заданном диапазоне. Эту функцию можно включать и отключать.
Похожие заказы
Разработка на Python
дистанционно
договорная
Разработка чат-ботов. Задачи чат-бота: приём текстовых заказов, интерактивное меню или каталог, информирование клиентов, финансовые операции. Платформа: Telegram, Discord. Продукт: Albion online. Техзадания нет. Я хочу создать бота в дискорде Который полностью синхронизирован с телеграм Функционал( кратко ) Синхронизация с аккаунтом Альбион онлайн Синхронизация дискорд и телеграм Механики игрового рынка в дискорде Синхронизация между серверами( везде куду приглашен общаяя база данных) Создание тикетов в дискорд Назначение ролей Статистика и рейтинг Система автоматического подсчёта И т.д Подробнее могу рассказать лично.
Москва
Фрилансеры
2025-04-19
Разработка ботов Telegram
дистанционно
договорная
Задачи чат-бота: финансовые операции. Продукт: покупка токена. Техзадание есть. Пожелания и особенности: Всем привет! разработал бота для покупки токена компании! автоматически все происходит сбор данных и отправка токена на кошелек необходилмо протестировать бота. и вынести экспертное мнение что нужно по минималке доработать, чтобы бот можно было запустить в работу. заданеи простое но нужен реальный эксперт кто занимается ботами. Необходимо полностью просмотреть моего Юта, в таблице указать что не так и прям по максимуму расписать что нужно доделать, что мы упустили И так далее. Пропишите максимально много правок, что нужно сделать.@open_grace_token_staging_bot.
Москва
Фрилансеры
2025-04-19
Настройка 1С
договорная
Настроить: обмен данными, отчёты 1С, интерфейс, обновление 1С, доступ пользователей, печатные формы, сервер 1С, первоначальная базовая настройка, обучение персонала. Конфигурация: 1С: Зарплата и управление персоналом. Версия платформы: 8.3. Задача: Нужно помочь разобраться с ошибкой.
Москва
Фрилансеры
2025-04-19
Обмен данными 1С
дистанционно
договорная
Обмен данными: двусторонний (выгрузка и загрузка). Конфигурация: 1С: Бухгалтерия. Версия: 8.3. Конфигурации типовые, без доработок. Обмен между двумя базовыми бухгалтериями.
Москва
Фрилансеры
2025-04-19
Программирование в Excel
дистанционно
договорная
Автоматизация расчётов. Расчёты: Выбрать определённые строки, каждая. 3я. С каждой второй взять номер и сделать текстовый файл. Техническое задание есть.
Санкт-Петербург
Фрилансеры
2025-04-19
Программисты
дистанционно
договорная
Разработка игр. Переработать готовую игру. Игра: для установки на ПК. Игра: массовая онлайн. Жанр: RPG. Платформа: Виндовс. Графика: 3D.
Новосибирск
Фрилансеры
2025-04-19
Программисты
дистанционно
договорная
Разработка чат-ботов. Задачи чат-бота: Сервис. Платформа: Telegram. Продукт: AI. Техзадания нет.
Санкт-Петербург
Фрилансеры
2025-04-19