Домработницы — работа в Москве
Дата: 2024-09-12
Детали
Регион
Москва
Метро
Речной вокзал
Стоимость
от 3500.00 руб.
Дата публикации
2024-09-12
Описание
Обязанности: уборка, глажка, мытьё окон. Погладить: Глажка вещей для 4-х человек. Один раз в неделю. Нужна уборка в формате поддержания чистоты плюс тщательная уборка одной зоны каждый выход (если это требуется). Квартира малогабаритная, трехкомнатная, санузел раздельный. Ковров в доме нет, открытого хранения (кроме детской) почти нет, много книжных шкафов (закрытых) и зеркальных дверей. Глажка - еженедельно, в тот же день, что и уборка. Оплата фиксированная, по принципу “все включено“ - вне зависимости от того, мало или много уборки/глажки в конкретный день выхода. Отдельно оплачивается только сезонное мытье окон - для этой цели прошу делать дополнительный выход и он оплачивается отдельно. Поддержание чистоты окон между сезонным мытьем входит в стандартную еженедельную уборку. Ищу добросовестного и аккуратного работника для долгосрочного сотрудничества, с опытом работы больше 2-х лет в части именно уборки квартир/частных домов. Я - аккуратная хозяйка и сама, по возможности, поддерживаю чистоту и порядок. Нужна надежная помощница по хозяйству, которая сможет навести в моей квартире чистоту, близкую к безупречной.
Похожие заказы
Уборка
договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: два раза в неделю. Потребуется: вымыть внутри духовки, вынести мусор. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Пожелания и особенности: Требуется хозяюшка (человек, ответственный за порядок) в частный дом(адрес ул. Истрица, поселок-парк Новолеоново), площадь дома ~350м², желательно, чтобы вы территориально находились не очень далеко от места работы. График: 5/2 (Приезжать необязательно нужно будет прям каждый день, если нет надобности в какие-то дни — оплата сохраняется) Формат работы: Приехали - выполнили все обязанности - уехали Оплата: оклад 60.000₽ месяц Обязанности: Сюда входит подержание чистоты и уюта в доме. Поменять постельное, собрать и вынести мусор, загрузить посуду в посудомоечную машину (потом расставить), помыть полы (по необходимости или по запросу, но не реже, чем раз в 3 дня), протереть столы, пыль везде, закинуть вещи в стиралку по необходимости или запросу(после развесить на сушилку). Если есть чистые вещи - погладить и аккуратно сложить. Раз в неделю проводить генеральную уборку (полы везде помыть, окна, зеркала), пропылесосить Если подытожить в кратце, просто нужен человек, поддерживающий порядок, чтобы в доме царила чистота, красота и уют.
Москва
Домашний персонал
2025-03-24
Уборка
договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: разовая. Потребуется: вымыть окна, вымыть внутри холодильника, вымыть балконное остекление. Окна: распашные, раздвижные. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Пожелания и особенности: Нужно доделать уборку квартиры - вымыть 2 обычных окна и 2 балконных окна - вымыть джакузи - вымыть мебель на балконе (журнальный столик, телевизор, 2 тумбочки и 2 полки) и разложить ее в комнате - вымыть полы в зале - вымыть 1 балкон.
Москва
Домашний персонал
2025-03-24
Уборка
договорная
Уборка: после аренды. Потребуется: вымыть окна. Окна: распашные. Размеры окон: +-3/3. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Пожелания и особенности: Планировка как на фото. Из вещей не чего нету, из мебели стоит диван и столик. Остальное пусто нету не кухни не чего. Полную уборку. Есть пятна на стенах в некоторых местах, как следи от тапочек. Буду находиться там 24числа с 12 до 8 вечера.
Москва
Домашний персонал
2025-03-24
Уборка
договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: два раза в неделю. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Пожелания и особенности: Нужна помощница по дому желательно 2-3 раза в неделю на несколько часов в день. Оплата почасовая 500 р. час . Все дела , которые делаю я по дому, всегда по -разному . Желательно живущая поблизости .
Москва
Домашний персонал
2025-03-24
Уборка
договорная
Уборка: после аренды. Потребуется: вымыть окна, вымыть внутри холодильника, вымыть внутри духовки, вынести мусор, вымыть посуду. Окна: распашные, глухие. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Пожелания и особенности: Квартира в ужасном состоянии. Нужна химчистка дивана в том числе. Срочно на утро 24.03.
Москва
Домашний персонал
2025-03-24
Домработницы
договорная
Обязанности: уборка, мытьё посуды, приготовление еды, стирка. Один раз в неделю. Пожелания и особенности: Требуется помощь пожилому человеку после травмы ноги: - Уборка регулярная, но несложная. - Приготовление еды (суп, второе) на 2-3 дня. - Иногда помыть посуду, пол, душ, туалет (по необходимости).
Санкт-Петербург
Домашний персонал
2025-03-24
Уборка трёхкомнатной квартиры
договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: два раза в месяц (один раз в две недели). Потребуется: вымыть внутри духовки, вынести мусор, вымыть люстру, вымыть балконное остекление. Окна: распашные. Размеры окон: 1м x1,5 м. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста.
Москва
Домашний персонал
2025-03-24