Бариста — работа в Москве
Дата: 2024-08-14
Детали
Регион
Москва
Метро
Технопарк
Стоимость
договорная
Дата публикации
2024-08-14
Описание
Постоянная работа. Условия и требования: Кофейни Coffee Point ® располагаются в крупных компаниях и бизнес-центрах. В кофейнях открыты вакансии бариста: м. Технопарк, м. Маяковская, м. ЗИЛ, м. Стахановская, м. Павелецкая, м. Калужская, м. Сокол, подбираем ближе к дому Обязанности: • Приготовление кофе и напитков для наших гостей • Открытие и закрытие смены • Работа с кассой • Помощь гостям в выборе продукции • Поддержание чистоты в кофейне • Прием и выкладка продукции (собственное производство) Требования: • Желание работать в кофейной индустрии • Доброжелательность, активность, аккуратный внешний вид • Грамотная речь, любовь к кофе и желание общаться с гостями Условия работы: • График работы - 5/2, суббота/воскресенье - выходные дни, а так же государственные праздники • Место работы в БЦ (м. Технопарк, м. Маяковская, м. ЗИЛ, м. Стахановская, м. Павелецкая, м. Калужская, подбираем ближе к дому) • Стабильная заработанная плата + KPI, оплачивается 2 раза в месяц • Бесплатное питание • Корпоративная форма • Дни обучения оплачиваются • Официальное оформление по ТК РФ • Подарки на День Рождение. Полный рабочий день, 5/2.
Похожие заказы
Банкетные повара
договорная
Мероприятие: день рождения. Праздник для взрослых. Гостей: до 10. Пожелания и особенности: Сейчас ищу повара, который сможет приехать 24 мая загород в дом и приготовить закуски/салаты и пожарить мясо для 10 человек Нужно будет составить меню Купить продукты Приехать и приготовить.
Москва
Артисты
2025-05-06
Бариста
договорная
Постоянная работа. Условия и требования: 8-20:00 режим работы Смоленская набережная, с опытом работы 2/2. Пожелания и особенности: 333р./1 час плюс процент.
Санкт-Петербург
Артисты
2025-05-06
Хостес в гостиницах
договорная
Условия и требования: Требуется администратор в мини -отель , номерной фонд 11 номеров , график работы 2/2, по всем интересующим вопросам пишите лично.
Москва
Артисты
2025-05-06
Кейтеринг
договорная
Доставка готовых блюд. Банкет на свадьбу 26 персон. На количество: 26 человек.
Москва
Артисты
2025-05-06
Бенто-торты
договорная
500 г. Прослойка: крем-чиз, кремовая. Крем: заварной.
Москва
Артисты
2025-05-06