Укладка кварцвиниловой плитки — работа в Москве
Дата: 2024-08-11
Детали
Регион
Москва
Метро
Третьяковская, Октябрьская
Стоимость
договорная
Дата публикации
2024-08-11
Описание
Пол. Поверхность для укладки: Наливной пол. Задача на 2х человек или одного, но оперативного по срокам. На текущий момент уложено 80 квм кварцвинила французской елкой Альпин Флор Шеврон дуб насыщенный замковый кварцвинил, на подложку. Рабочие не соблюли технологию. Пол не идеально ровный, есть перепады, скрипит, обнаружен мусор под ним, песок, где-то просто легко снимается. Нужно его демонтировать не по всей площади (где шкафы встроенные не нужно, гле кухня не нужно). Около 65квм Что нужно сделать: Технология: Демонтируем замковый кварцвинил, подложка не нужна Пылесосим идеально Грунтуем и ждём сутки Наносим клей на пол шпателем и клеим. Весь материал наш, купим определенный клей, грунтовку и шпатель (фото прикрепила). В местах где есть большие провалы по наливному полу (на стыке с плиткой например, где двери), можно клей положить 1 слой и подождать полчаса для второго слоя, затем клеить кварц. Клей компенсирует толщину. Заказ срочный. Пишите сразу стоимость. Интересует долгосрочное сотрудничество на постоянной основе. Задача только для опытных и свободных по времени!! Смотрите фото. Спасибо.
Похожие заказы
Плиточники
договорная
Положить плитку, обработать межплиточные швы, подрезать плитку, демонтировать плитку, просверлить отверстия в плитке. Пол, короб, крыльцо. Поверхность для укладки: бетон, гипсокартон. Плитка: средняя.
Москва
Строительство и ремонт
2025-04-06
Ремонт комнаты
договорная
Укладка плитки, покраска стен, покраска потолка. Есть дизайн-проект. Надо положить плитку, подготовить стены к покраске и покрасить.
Москва
Строительство и ремонт
2025-04-06
Укладка кафеля
договорная
Стены. Поверхность для укладки: Кафель. Плитка: крупная. Работы на пол дня, четыре большие плитки приклеить и швы зачистить.
Москва
Строительство и ремонт
2025-04-06
Плиточники
договорная
Положить плитку. Пол, стены. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: средняя. Положить плитку в ванной, новостройка.
Иркутск
Строительство и ремонт
2025-04-06
Плиточники
договорная
Положить плитку, обработать межплиточные швы. Пол, стены. Поверхность для укладки: брус, гипсокартон. Плитка: средняя.
Москва
Строительство и ремонт
2025-04-06
Плиточники
договорная
Положить плитку. Стены. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: средняя. Пока хочу просто узнать стоимость работы
Санкт-Петербург
Строительство и ремонт
2025-04-06
Плиточники
договорная
Положить плитку, подрезать плитку. Пол, стены. Поверхность для укладки: бетон, пеноблок. Плитка: крупная.
Москва
Строительство и ремонт
2025-04-06