Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Укладка гранита — работа в Москве

Дата: 2024-06-26
Детали
Регион
Москва
Метро
Таганская, Марксистская
Стоимость
договорная
Дата публикации
2024-06-26
Описание
Облицевать: крыльцо. Поверхность под укладку: Гранит или каменный ковер. Площадь: 12 м². Что нужно ещё: выровнять основание, демонтировать старое покрытие, монтаж гранита и водостока. У нас есть крыльцо которое было сделанно в декоративном наливном бетоне Необходимо деомнтирвать старое покрытие и выложить новоее покрытие. Важно что: 1. Нужно будет по правой стороне сделать водосток 2. Есть люк по центру крыльца скрытый 3. Сделать нужно в том же уровне что сейчас есть Матераилы гранит либо каменный ковер Гранит выбрали следующий: https://veneziastone.com/granite/sesame-light/ Сделать хотим качественно что бы покрытие прослужило долго.
Похожие заказы
Плиточники
от 33000.00 руб.
Положить плитку. Пол, стены. Поверхность для укладки: гипсокартон, Сантех кабина. Плитка: средняя. Нужно приклеить плитку на пол и стены. ничего не нужно демонтировать или устанавливать. Просто приклеить плитку и все. Старую плитку уже демонтировали, старый клей тоже убрали. Пишите в ответе вашу стоимость работ и срок выполнения.
Москва
Строительство и ремонт
2025-05-03
Откликнуться
Плиточники
договорная
Положить плитку. Пол. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: средняя. Пожелания и особенности: Нужно после мероприятия поменять плитку, все материалы(плитка, клей) и инструменты нужны с вашей стороны, фото плитки приложено.
Москва
Строительство и ремонт
2025-05-03
Откликнуться
Укладка плитки (пол)
договорная
Поверхность для укладки: брус, Листы плиты цсп. Плитка: средняя. Пожелания и особенности: Плитка и затирка около 1 метра. Оптимально оставить старую плитку, плохо была приклеена, затирка провалилась, и плитка при ходьбе хрустит.
Санкт-Петербург
Строительство и ремонт
2025-05-03
Откликнуться
Плиточники
договорная
Положить плитку, обработать межплиточные швы, подрезать плитку, просверлить отверстия в плитке. Пол, стены. Поверхность для укладки: бетон, гипсокартон. Плитка: 600х250мм. Пожелания и особенности: Гидроизоляция сделана.
Москва
Строительство и ремонт
2025-05-03
Откликнуться
Плиточники
договорная
Заматировать плитку. Стены. Необходимо заматировать плитку в ванной под покраску. Плитка глазурированная, наждачная бумага не берёт. Как делать - на ваш выбор. Возможно, чтобы без лишней грязи, лучше кислотой. Цену предлагайте.
Москва
Строительство и ремонт
2025-05-03
Откликнуться
Демонтаж плитки
договорная
Пол, стены, кухонный фартук, короб. Пожелания и особенности: Необходимо демонтировать плитку, демонтировать перегородку После всего вынос мусора обязательно. Готов заплатить 6500 р Кто согласен пишите.
Калининград
Строительство и ремонт
2025-05-03
Откликнуться
Плиточники
договорная
снять старую и положить новую плитку. Пол. На полу крыши снять потрескавшуюся плитку и уложить новую 10 кв.м, по стенам несколько фасадных кирпичиков заменить. Материалы и плитка 30х30см закуплены.
Москва
Строительство и ремонт
2025-05-03
Откликнуться