Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Сиделки для лежачих больных — работа в Москве

Дата: 2024-05-18
Детали
Регион
Москва
Метро
Алма-Атинская
Стоимость
от 34000.00 руб.
Дата публикации
2024-05-18
Описание
Выполнять уход: на дому. Помогать по хозяйству, готовить еду, кормить, выполнять гигиенические процедуры, Выполнять медицинские назначения, менять памперсы, прогулки коляске. На постоянной основе без проживания. Важно ,чтобы сиделка была русскоговорящая.,без подработок(это не даёт возможности качественно ухаживать за моей мамой),порядочная,умеющая сопереживать больному человеку и находить с ним общий язык,не мошенницы ,добрая и порядочная женщина.
Похожие заказы
Сиделки для лежачих больных
договорная
Выполнять уход: на дому. Выполнять гигиенические процедуры, кормить, менять памперсы. На постоянной основе с проживанием. Пожелания и особенности: Иметь хотя бы небольшой опыт работы.
Казань
Домашний персонал
2025-03-18
Откликнуться
Сиделки с проживанием
договорная
Выполнять гигиенические процедуры, готовить еду, помогать по хозяйству, Выполнять медицинские назначения, менять памперсы. Опыт работы с пациентами после инсульта.
Москва
Домашний персонал
2025-03-18
Откликнуться
Сиделки для лежачих больных
договорная
Выполнять уход: на дому. Выполнять гигиенические процедуры, кормить, готовить еду, менять памперсы. На постоянной основе с проживанием.
Москва
Домашний персонал
2025-03-18
Откликнуться
Сиделки для лежачих больных
договорная
Выполнять уход: на дому. Кормить, выполнять гигиенические процедуры, менять памперсы. На постоянной основе с проживанием.
Москва
Домашний персонал
2025-03-18
Откликнуться
Дневные сиделки
договорная
Выполнять уход: на дому. Выполнять гигиенические процедуры, кормить. На несколько дней, после операции.
Москва
Домашний персонал
2025-03-18
Откликнуться
Сиделки для лежачих больных
договорная
Выполнять уход: на дому. Менять памперсы, кормить. На постоянной основе без проживания. Утром когда Вы уже на смене, больная накормлена и переодета, в течение дня она спит и нужно только напоить, когда просыпается. Если памперс полный, то поменять, обычно памперс держится до 18.00, так что менять только если был стул. Она не говорит, но чувствует эмоции и отношение, если напугается, то разволнуется и может подняться давление. Комната удобная, кровать специальная противопролежневый матрас. Будет видео няня, если Вы не против. В течение дня нужно просто находиться в квартире и иногда поглядывать и поить. В Вашем распоряжении телевизор, вай фай, кухня, санузел. Если возникнут вопросы в течение дня будем созваниваться. Иногда нужно будет принять памперсы от соцзащиты их привозят домой. По оплате, каждый день в конце смены как Вам удобно наличкой или на карту. Между нами подпишем документ, если Вам не желательно договор, то только расписку о передаче ключей от квартиры для ухода за больной. Прошу предоставить паспорт для ознакомления и проверки личности. Со своей стороны также предоставлю документы для ознакомления. Надеюсь на длительное плодотворное сотрудничество.
Тюмень
Домашний персонал
2025-03-17
Откликнуться
Сиделки
договорная
Выполнять уход: на дому. Выполнять гигиенические процедуры, кормить, готовить еду, менять памперсы. На постоянной основе без проживания. Приходящая сиделка на 1 час утром и 1 час вечером. Покормить завтраком, помыть посуду. Поменять памперс. Положить обед и оставить его на столе. Бабушка сама его в обед погреет и сама поест. Вечером приготовить ужин. Подождать пока она его поест . Можно уходить. Может понадобится приготовить вермишель. Сходить в магазин и купить булочки и бананы. Остальную еду я наготовлю впрок.
Москва
Домашний персонал
2025-03-17
Откликнуться