Ремонт теплиц из стекла — работа в Москве
Дата: 2024-05-04
Детали
Регион
Москва
Город
Балашиха
Стоимость
договорная
Дата публикации
2024-05-04
Описание
остеклить металлокаркас. Имеется металлокаркас строения. Это то ли садовый домик, то ли гараж с мансардой, то ли высокая теплица. Хотим сделать из этого каркаса теплицу. Размеры пролётов, в мм: 2500х2000 - 6 пролётов, 2500х4000 2 пролёта. У крыши пролёты поперёк конька 2 метра. Стёкол пока нет, но можем купить. Рассмотрим ваши варианты остекления частями или без крыши... Интересует цена услуги по остеклению.
Похожие заказы
Ремонт теплиц из поликарбоната
договорная
Заменить укрывной материал. Заменить поликарбонат.
Хабаровск
Строительство и ремонт
2025-04-14
Изготовление теплиц из поликарбоната
возможна работа на дому
договорная
Каркас теплицы: оцинкованный профиль. Обмен. Меняю участок 10 сот.- на 5 разных по размеру готовых теплиц из поликарбоната, желательно с доставкой. Размеры теплиц вышлю. Участок на обмен - находится вблизи с.Харино, 20 км от Челябинска, недалеко прекрасное озеро Сугояк. Оформление участка в любом МФЦ, после доставки теплиц на участок, в этот же день, работы по договору мены. Цена участка - 200 тыс.руб. В стоимость участка входит: стоимость теплиц, доставка и установка. 74:[Телефон скрыт]:166 кадастровый номер участка. Оплата работ не деньгами, а участком. Доставка в п.Кузнецкое (70 км от Челябинска).Участок находится рядом с трассой, дорога очищена. Оформление участка в МФЦ.Пишите сюда или мне на ватсап или простую СМС-обмен, перезвоню. [Телефон скрыт] На звонки не отвечаю.
Челябинск
Строительство и ремонт
2025-04-13
Монтаж навесов
договорная
Материал навеса: металлочерепица. Материал навеса: металлочерепица. Нужно построить навес над верандой. Материал крыши металлочерепица. У меня было одно коммерческое предложение от компании, которая делала такой навес соседям с объемом материалов, которые они использовали, прикладываю как ориентир, но я бы хотел сделать более качественно, опорные столбы в землю и большего сечения, водосточная система. Прикладываю фото как сделано у другого соседа и как я хочу сделать себе )).
Москва
Строительство и ремонт
2025-04-13
Ремонт теплиц
договорная
Заменить укрывной материал, Демонтировать и установить теплицу на новом месте. Укрывной материал: поликарбонат. Нужно перести на новое место теплицу 6х3 расстояние 50м и отремонтировать теплицу 5х2 металлический каркас. Поликарбоната нет. Для второй теплицы.
Удмуртия
Строительство и ремонт
2025-04-13
Ремонт тентов прицепов
на дому
договорная
Устранить повреждение полотна, заменить фурнитуру, заменить часть полотна. Тент: для грузового автомобиля. Полотно из: ткани ПВХ, брезента, армированного полиэтилена. Количество тентов: 1 шт.
Вологда
Строительство и ремонт
2025-04-13
Ремонт теплиц из поликарбоната
договорная
Заменить укрывной материал. Монтаж поликарбоната 4 листа 6*2,1 без демонтажа. С обоих торцов калитки. Деревня Мокроусово (станция Уршак). Дата работы 18 или 19 апреля, в зависимости от погоды.
Уфа
Строительство и ремонт
2025-04-13
Установка теплиц
договорная
Укрывной материал: Армированный чехол. Каркас теплицы: оцинкованная труба. Фундамент: отсутствует. Пожелания и особенности: Нужно собрать теплицу. Сборка нужна сегодня.
Барнаул
Строительство и ремонт
2025-04-13