Кладка фартука — работа в Москве

Дата: 2024-04-10
Детали
Регион
Москва
Город
Развилка
Занятость
Стоимость
от 10000.00 руб.
Дата публикации
2024-04-10
Описание
Поверхность для укладки: штукатурка. Плитка обычная 15:15.ложить обыкновенно без наворотов.кухня уже установлена.почти закончена.плитка как на картинке положить в таком же примерно порядке.только плитка без бордюров.
Похожие заказы
Кладка фартука
договорная
Поверхность для укладки: бетон. Кухня уже установлена, необходимо выложить фартук , который встанет на столешницу + подрезать плитку под газовую трубу и розетки.
Москва
Строительство и ремонт
2024-04-30
Подробнее
Укладка керамогранита
договорная
Пол. Поверхность для укладки: бетон.
Москва
Строительство и ремонт
2024-04-30
Подробнее
Ремонт комнаты
договорная
Укладка напольного покрытия, демонтаж старой отделки. Поклейка обоев, шпаклёвка стен, укладка плитки, покраска потолка, шпаклёвка потолка, В коридоре - демонтаж паркета, наливной пол, укладка ламината. Дизайн-проекта нет. Ремонт в жилой квартире; помещения для ремонта без мебели. Нужен мастер универсал. Строительный пылесос и лазер обязателен. Комната S = 8.9 м2, высота — 2.67 м Потолочные русты — 2 (каждый 3.65 м) – по рустам по краске микротрещины Подготовка потолка (наклейка стеклохолста ?) под покраску, покраска 2 раза Удаление старых обоев, подготовка стен и поклейка обоев (без подгонки) — 28.2 м2 Покраска подоконной ниши и радиатора — 2 раза Поклейка потолочного плинтуса - 12.2 м Поклейка пвх уголка на оконный проем — 5.8 м Монтаж дверного порожка Демонтаж/монтаж: 1 люстры, 1 выключатель, 2 розетки Монтаж 1 карниза Коридор S = 7.2 м2 (по полу), высота — 2.67 м Потолок S =5.6 м2. Удаление старой побелки и штукатурки, потолочные русты — 3 (2.2 м+2.0 м +1.5 м) – расчистка, заделка Подготовка потолка и наклейка стеклохолста, подготовка поверхности под покраску, покраска 2 раза Удаление старых обоев, подготовка стен и поклейка обоев (без подгонки) -14.8 м2 Поклейка потолочного плинтуса - 9.4 м Монтаж полового пвх плинтуса - 5.7 м Монтаж углозащитного профиля по потолочной балке и в нише — 8.9 м Монтаж откосов входной двери (2.00 х 0.85 х 0.08) - обсуждается Демонтаж паркета, очистка стяжки (возможно лишь частичная?) от битумной мастики, пыли; грунтовка Устройство наливного пол Укладка ламината на пленку и хвойную подложку Укладка плитки у входной двери (~ 1 м2) Монтаж 2 порожков (в комнату и в ванную) Укладка проводов в кабель канал (на стену и в плинтус) Укладка провода люстры в кабель-канал (в руст?) - 1.7 м Демонтаж/монтаж: люстры, тройного выключателя, розетки.
Москва
Строительство и ремонт
2024-04-29
Подробнее
Укладка плитки (стены)
договорная
Поверхность для укладки: бетон. Добрый день! Мы хотим сделать ремонт в туалете. 1. Положить керамогранит на стены в туалете. Высота 160-180см (если решим укладывать до потолка - доплатим), ширина 2-ух стен - по 160 см. и 1-ой стены - 85 см. Предварительно нужно подготовить стены для укладки керамогранита. 2. Смонтировать короб для труб в туалете (если успеете до 5 мая; если нет - напишите, пожалуйста, сколько дней Вам потребуется дополнительно). Нужно: - приехать к нам и проконсультировать по монтажу короба для труб в туалете (ул.Судогодское шоссе) - размеры, материалы и т.д.; - выбрать и купить материалы для короба (можно в ТК "Тандем", по договорённости, за дополнительную плату; доставку оплатим); - смонтировать короб. Сейчас в туалете поклеены обои, мы снимем их сами. Мы не знаем сколько стоит монтаж короба для труб... Оплата обсуждается. Если времени на всё слишком мало, тогда - без короба (только подготовка стен и укладка керамогранита). Если у Вас возникли вопросы - пишите, пожалуйста.
Владимир
Строительство и ремонт
2024-04-29
Подробнее
Плиточники
договорная
Положить плитку, обработать межплиточные швы, подрезать плитку, просверлить отверстия в плитке, Установка стальной ванны, 2-х кранов, к крану для раковины нужно подвести воду, утопить сливную трубу в стену, установить подвесной шкаф и зеркало, выровнять стены под плитку. Стены, пол. Поверхность для укладки: бетон. Работы будут производится в ванной и туалете. - выравнивание стен, пола под плитку - плитка марки Altacera - установка и подключение стальной ванны - подключение двух кранов - подвод воды под кран для раковины - установка душевой стойки - установка подвесной тумбы с раковиной и зеркала - скрыть сливную трубу в ванной в стену.
Москва
Строительство и ремонт
2024-04-29
Подробнее
Плиточники
договорная
Положить плитку, обработать межплиточные швы, подрезать плитку. короб ванной. Поверхность для укладки: пазогребневая плита. Нужно 1) сделать отверстие в пустотелой ПГП (22*27*10 см) (для будущего люка 2) положить плитку (верхние части и нижние части обрезать и положить), сделать 2 люка на магнитах 3) сделать швы (обновить текущие) Объем работ - на фото) Все материалы закуплены (скину фото). Пишите, пожалуйста, в отклике финальную цену! спасибо!.
Москва
Строительство и ремонт
2024-04-29
Подробнее
Укладка керамогранита
от 20000.00 руб.
Стены, кухонный фартук. Поверхность для укладки: штукатурка. Добрый день. Нужно сделать следующее: 1. Выложить фартук на готовой кухне. Фартук будет выкладываться из двух керамогранитных плит 120:60. По факту размеры фартука примерно 208 на 59.5. 2. Переделать плитку на люках в санузлах, чтобы они свободно открывались и были герметичные. 3. Сделать диагностику работы мастеров, уложивших плитку в санузлах. Если можно, предложить решение. Далее по договоренности.
Москва
Строительство и ремонт
2024-04-29
Подробнее