Дневные сиделки — работа в Москве
Дата: 2023-11-01
Детали
Регион
Москва
Метро
Деловой центр, Шелепиха, Выставочная
Стоимость
от 2000.00 руб.
Дата публикации
2023-11-01
Описание
Выполнять уход: Сопровождение на прогулки, присмотр дома. Несколько раз в неделю. Добрый день! Маме нужен Компаньен и подружка для прогулок, и присмотра за мамой по понедельникам, пока я на работе, человек нужен в этот день всегда, если подружитесь, то было бы хорошо меня еще разгружать в какие-то дни. Мама ходячая, но болеет шизофренией, без галлюцинаций, без агрессии, просто в своих мыслях. Много курит сигарет, нужно как-то отвлекать, разговаривать, чтобы она о них не думала и меньше курила. График с 9 до 18, в утренние часы нужно прогуляться, потом можно дома побыть, после обеда еще прогуляться, ее сложно уговорить быть дома, уж очень любит гулять. По быту ничего не нужно, только разогреть покушать, хотя она и сама может, просто присмотреть за ней, что поела. Нужно помощь одеться на улицу, обувь ей тяжело одевать.
Похожие заказы
Сиделки
договорная
Выполнять уход: на дому. Выполнять гигиенические процедуры, кормить, готовить еду, менять памперсы, Выполнять медицинские назначения. На постоянной основе с проживанием.
Екатеринбург
Домашний персонал
2025-04-21
Дневные сиделки
договорная
Выполнять уход: на дому. Готовить еду, помогать по хозяйству, сопровождать на прогулку. Несколько раз в неделю. Помощь с уборкой по дому, приготовление пищи.
Ставрополь
Домашний персонал
2025-04-21
Уход за пожилыми
договорная
Выполнять уход: на дому. Готовить еду, сопровождать на прогулку, помогать по хозяйству. Несколько раз в неделю. Несколько часов в день.
Москва
Домашний персонал
2025-04-21
Сиделки
договорная
Выполнять уход: в больнице (общая палата). На постоянной основе без проживания.
Новосибирск
Домашний персонал
2025-04-21
Сиделки в больницу
договорная
В больницу без проживания. Полный день.
Москва
Домашний персонал
2025-04-21
Сиделки
договорная
Выполнять уход: на дому. Выполнять гигиенические процедуры, готовить еду, помогать по хозяйству, менять памперсы, Выполнять медицинские назначения, сопровождать на прогулку, лфк, массаж левой стороны тела (рука, нога). На постоянной основе с проживанием. Ищем сильную сиделку для мамы, без проблем со спиной, т.к. потребуются высаживания в коляску достаточно частые. мама весит немного, 50 кг, но тем не менее. Также хотелось бы перейти с памперсов на туалет (хотя бы попытаться), а это также потребует высаживания. Мама после инсульта с параличом левой стороны. подвижность ноги восстанавливается, руки чуть меньше, требуются регулярные занятия ЛФК, массаж левой части для восстановления подвижности. Пригласим реабилитолога, который обучит. Также необходимо вывозить на прогулки почаще, пандус и грузовой лифт есть. Готовка, уборка, гигиена, покупка продуктов (оплачиваем по чекам). смена памперсов, отслеживание приема лекарств. С проживанием в однокомнатной, но большой новой квартире, можно как в комнате с мамой, так и на кухне спать (поставим раскладушку или что то подобное, в комнате есть раскладное кресло-кровать). Ищем в ближайшее время.
Москва
Домашний персонал
2025-04-20
Сиделки с проживанием
договорная
Выполнять гигиенические процедуры, менять памперсы, Давать таблетки по времени, поднимать и помогать ходить по квартире. Добрый день, требуется сиделка(с опытом работы с людьми, болеющими паркинсоном/деменцией). Время работы: 10:00-20:00 вечера (Без проживания) Пациент после операции(Перелом бедра), плохо слышит и медленно говорит(нужно подождать пока он сформулирует речь). Пациент вменяем, ориентируется в пространстве. Не может за собой ухаживать, нужен присмотр. Что нужно делать? 1)5 раз в день давать таблетки(строго по времени) и проверять все ли выпил. 2) 5 раз в день поднимать(помогать подниматься) и ходить по территории квартиры(сопровождая и предотвращая возможные падения). 3) выполнять гигиенические процедуры(менять подгузник, подстилку, протирать тело спиртовыми салфетками, менять одежду(майку), раз в два-три дня помыться(посочь зайти в ванну и проследить, чтобы не упал)) 4) Кормить/поить(еда будет, просто разогревать).
Москва
Домашний персонал
2025-04-20