Уборка квартиры — работа в Москве

Дата: 2023-03-31
Детали
Регион
Москва
Метро
Новопеределкино
Занятость
Стоимость
от 4000.00 руб.
Дата публикации
2023-03-31
Описание
Уборка: генеральная. Потребуется: вымыть окна, вымыть балконное остекление, вымыть внутри холодильника, вымыть внутри духовки, вымыть микроволновку, вынести мусор. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Перед откликом прочтите до конца, пожалуйста, чтобы не тратить наше время на непродуктивное сотрудничество. Квартира средней степени загрязнения: все работают/учатся, полноценно убирать просто некогда. Моя постоянная помощница, к сожалению, переехала, поэтому ищу человека на регулярную работу, раз в две недели, ориентировочно по вторникам (в первый раз - на воскресенье). В специалисте важно: 1. Свободное владение русским языком для нормального взаимодействия. 2. Профессионализм: уборка дочиста сразу “под ключ“, чтобы не показывать на то, что ещё нужно доделать. Внутренняя ответственность за результат. 3. Скорость работы. Однажды мне неторопливо убирали квартиру 9 часов. Мне нужна полноценная уборка за 3-4 часа максимум. 4. Не выбрасывать вещи без уточнения. Один клинер выкинул все мои новые тряпки и губки для уборки после первого раза использования без уточнения, согласна ли я с этим. 5. Дружелюбное отношение к домашним питомцам, отсутствие аллергии на кошек, применение только безопасной химии для уборки. 6. Пунктуальность. Опозданий быть не должно, у меня жёсткий рабочий график. 7. Доброжелательность, воспитанность, корректность, работа без отвлечения на личные созвоны без срочной необходимости. Буду рада найти такого человека для работы на регулярной основе и на долгий срок. Спасибо!.
Похожие заказы
Мытьё окон
договорная
Вымыть окна: в комнате, на кухне, на балконе. Количество окон: 2 шт. Окна: распашные. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Пожелания и особенности: Доброго времени суток, уважаемые специалисты!  требуется помыть окна снаружи и изнутри, На кухне и в одной комнате. в этой комнате есть балкон и его тоже нужно помыть снаружи и изнутри где это возможно достать. Также на фото диван который нужно пропылесосить , пылесоса у меня нет , возьмите пожалуйста с собой.
Москва
Домашний персонал
2024-04-23
Подробнее
Уборка двухкомнатной квартиры
договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: разовая. Потребуется: вымыть внутри холодильника, вынести мусор, вымыть посуду. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Навалилось очень много работы и элементарно грязная посуда, вместе с ней раковина, холодильник, помыть полки, помыть пол, квартира аккуратная, не захламленная. Все достаточно просто, пол ламинат, ваана новая, акрил, просто нет времени и нужны вторые руки.
Москва
Домашний персонал
2024-04-23
Подробнее
Уборка
от 4000.00 руб.
Уборка: после аренды. Потребуется: вымыть окна, вымыть балконное остекление. Окна: раздвижные. Размеры окон: 2 метра. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Также нужно промыть остекление душевой кабины от известкового налета Нужно это сделать сегодня в период с 11 до 17 часов.
Москва
Домашний персонал
2024-04-23
Подробнее
Уборка
договорная
Уборка: генеральная. Потребуется: вымыть люстру, Помыть квартиру,сан узел ,полы (не шваброй ) ,протереть пыль,убрать в шкафу (пыль).Сан узел. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Чтобы было чисто. Тяп ляп не хочется . Важно протереть всю поверхность от пыли,люстры .
Москва
Домашний персонал
2024-04-23
Подробнее
Глажка белья
договорная
Погладить: большой объем белья ( на постоянной основе - 4 раза в неделю). 4 раза в неделю. Срочно ищу помощника для глажки белья, объем работы большой, в основном детские вещи (школьные вещи, домашние, постельное белье).
Москва
Домашний персонал
2024-04-23
Подробнее
Уборка однокомнатной квартиры
договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: разовая. Потребуется: вымыть внутри холодильника, вымыть окна, вымыть балконное остекление. Окна: раздвижные. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста.
Москва
Домашний персонал
2024-04-23
Подробнее
Уборка
договорная
Уборка: генеральная. Потребуется: вымыть окна. Окна: глухие, распашные, раздвижные. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Помыть только окна в квартире и оконные рамы и сетки и жалюзи.
Москва
Домашний персонал
2024-04-23
Подробнее